Войти
Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва

Никак не могу привыкнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
Ростислав, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Приветик я не потеми, но можно спрошу я вижу у вас на грудке покраснения у нас то же самое не подскажеш что это??? Извени что не в тему, Глазки у вас просто океаны

0
26.11.2009
Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо за глазки!!

на груди у нас диатез. У меня такой же в детстве был. врачи хором говорили сдать анализ на дизбактериоз. сдали. каких-то бактерий не хвтает, каких-то перебор. но пока сдавали перешли с ГВ на ИВ и все прошло, ттт.

А вы на ГВ?

0
26.11.2009
Анна
Ростислав, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да вот здали анализы и сказали что не хватает Бифидо и лакто боктерий (вроде так) пропили БиоГаю всё по старому не проходит ,  я уже не знаю что делать

 

0
27.11.2009
Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва

попробуйте не есть ничего кроме гречки.

и еще я заметила, что нам неделю как минимум нужно было, чтобы после того, как я ничего не ем краснота прошла.

еще я где-то видела статью проаллергенные продукты - судя по ней - аллергенно ВСЕ почти. Даже то, что казалось мне не таким.((

0
27.11.2009
Анна
Ростислав, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, попробую хотя не представляю ведь от одной чречки молоко может пропасть

0
28.11.2009
Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва

не пропадет. главное пить много.

0
29.11.2009
Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
точно-точно...я вот тоже смотрю на младшую и думаю,что через 10-11 лет старшая уже улетит из семьи ,а эта будет со мной....Особенно,когда старшая говорит младшей-расти быстрей и когда тебе будет тоже 11 мы будем делать то-то и то-то..Я смеюсь и говорю старшей,что через 10-11 лет ты будешь сама уж нянчить такую вот малышку,а наша малышка будет такой как ты сейчас и будет помогать уже тебе нянчить твою малышку.Во как:-)))
0
26.11.2009
Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва

а у меня брату двадцать. Когда он родился мне семь было. Я его так любила (ну и сейчас люблю в принципе))

А ему Глашка совсем не интересна)))))))))))) Когда говорит она поползет? Я спрашиваю: А что когда поползет - значит большая, будешь с собой на тусовки брать?!!! Он говорит: не, ну тогда она хотя бы перемещаться сама будет!)))

0
26.11.2009
Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я надеюсь,что мои девочки и дальше будут обожать друг дружку-как сейчас...Надеюсь...
0
26.11.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Да......, я сама постоянно смотрю на сына и думаю, неужели мой сын и теперь со мной будет все время?!))) Муж косится на меня и тихо улыбается, думает, наверно, что на фоне ГВ у жены с головушкой не все в норме)))))))))

А вы пловчихи какие замечательные!!!!! Ну если не в Голливуд, то в сборную по плаванию точно может пойти)))))

0
26.11.2009
Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва

да, стараемся, а то мама только в 14 лет научилась плавать!))) В 7 чуть не утонула!!

0
26.11.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Мама!!!!!, не надо утонула!!!!! Теперь практиковаться можно вместе с деточкой!!!!))))))

0
27.11.2009
Вера
Мишенька, 25 лет 11 месяцевЮляшка, 16 лет 10 месяцев Старая Купавна

Какая милашка! а ПОЧЕМУ 10?. Я вот расчитываю на 18-20.

0
26.11.2009
Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва

я тоже. Ну вдруг она по-другому рассчитывает. Мало ли там учиться уедет или Голливуд покорять!)))))))))))))) Чтоб потом не растраиваться, я сразу губу не раскатываю!))))))))))))))))))))))

0
26.11.2009
Вера
Мишенька, 25 лет 11 месяцевЮляшка, 16 лет 10 месяцев Старая Купавна

Ну это да конечно, но я с ней поедуimage

0
26.11.2009
Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва

))))))))))))) веселый у вас такой ковер-самолет!!!image

0
26.11.2009
Наталия
Матвейка, 17 лет 8 месяцевАнастасия, 32 года 7 месяцев Москва

почему ближайшие лет десять??? Так оно ваше до конца жизни......

0
26.11.2009
Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва

ну выйдет замуж, уедет в АмЭрику..))))))))))))))))))))))))))

или там учиться в Гарвард!))))))))))))))))

0
26.11.2009
Наталия
Матвейка, 17 лет 8 месяцевАнастасия, 32 года 7 месяцев Москва

Ах Гарвард..........ну тогда да!!!

0
28.11.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Во опять таки я не одинокий псих)))

Нас много.

Я тоже смотрю на неё и не верю, что это МОЁ, навсегда... а не просто мне дали поняньчить..

0
26.11.2009
Диана
Селина, 16 лет 11 месяцевЯсмин, 11 лет 1 месяц Москва

ТТТ на вас)))) Очаровательная девчушка) Растите здоровенькими)

0
26.11.2009
Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!!

0
26.11.2009
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис
такая сладость !!!!!image
0
20.05.2010
Юлия
Полиночка, 17 лет 3 месяца Москва

image

0
26.11.2009
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

такая прелесть!!!

0
26.11.2009
Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва

ой, спасибо! мы даже застеснялись чуть-чуть!image

0
26.11.2009
нда... а я хотела фотомодЭЭЭЭЭЭЭЭль!!!!)) Сижу любуюсь......

Похожие записи