Как бороться с варикозом? Народные методы и всякие примочки облегчения не дают...
Ужасный варикоз. Как вы справляетесь??????
К флебологу сходите. Мне детралекс таблетки выписывали, отлично помогали -симптомы все облегчились
Ну у меня не было их видно, только звездочки. Ну на мой взгляд стало чуть меньше и главное не появляются новые) Если вена уже торчит то вам правильно говорят - тут только операция поможет убрать ее.
я себе мажу ноги гелем тонизирующим от лошадиной силы, он приятно охлаждает и снимает боль быстро, попробуйте
Стали болеть и уставать ноги, а к вечеру появлялись отеки.Ходила на УЗИ ног-врач сказал, что начальная стадия варикоза. Сейчас активно занимаюсь профилактикой варикоза. Для этого скачала комплекс упражнений (делаю ежедневно), пью Венолайф Дуо для укрепления вен, на кожу гель Венолайф, перешла на ПП. Ноги перестали уставать, чувства тяжести и отеков больше нет.
Народные методы это вообще последнее дело... Мне пока врач не назначил Ангиорус, ноги болели, по вечерам спать не могла. Эффект у препарата не сразу, он накопительный, но подождать стоит
Вены убираются только оперативно, больше никак, а для облегчения симптомов мне назначили флебодию, ну и новые звёздочки и вены тоже вроде больше не вылезали.