
Мама девочки (16 лет)
Одинцово
Очень все красивенько и голубенько ))) это тоже мой любимый цвет, хотя у меня тоже доча будет, правда шмотки розовые встречаются, как то так получилось...
0
24.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
спасибо!
ага, у нас тоже! ну, все прям голубеньким не сделаешь :)) как же не прикупить прекрасный розовый костюмчик)) а голубой и розовый, беж - хорошо сочетаются!)
0
24.04.2010
Ответить
