Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Мы готовы!

Мама девочки (16 лет) Одинцово

Очень все красивенько и голубенько ))) это тоже мой любимый цвет, хотя у меня тоже доча будет, правда шмотки розовые встречаются, как то так получилось...

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!

ага, у нас тоже! ну, все прям голубеньким не сделаешь :)) как же не прикупить прекрасный розовый костюмчик)) а голубой и розовый, беж - хорошо сочетаются!)

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Оля,какая красотища))))))

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!!!

0
25.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Уже в роддом?.

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да, готовы и в роддом)))) тока пока позывов у нас нет еще..ща с подружками натрещалась, кофе попила..))) image

0
24.04.2010
Вот такие мы! 38,3 по УЗИ Как-то совсем скоро наверное

Похожие записи