Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Ника - гурман

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
А подсоленое ест? Я блин уже тоже склоняюсь к подсаливанию...хотя вообще против этого)))сдаюсь я...
0
07.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
вот и я против..но балин, Дах, не представляешь как надоело, рот открывает, а потом все плюет!!! и это все стекает..стул уже кака просто! стала вот подсаливать и подслащивать
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Угу...вот-вот)у меня уже терпение лопается)))но ест?
0
08.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, если отвлечь, когда с чем-то играет, или я на нее дую...)))))))))))) ну и если, как я поняла, еда ее более менее устраивает)
0
08.02.2011
Выходные - отдых К нам прилетели бабочки

Похожие записи