Заметила, что дочь, если ее не устраивает еда по вкусу, начинает его плевать. И хоть что делай - есть не будет! Каши иногда ест только с клубничным вреньем, пюре стала подсаливать. А еще, иногда кормлю ее прям на полу, так как в стуле бывает сидеть совсем не в настроении. Такая вот деловуха. :)
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
А подсоленое ест? Я блин уже тоже склоняюсь к подсаливанию...хотя вообще против этого)))сдаюсь я...
0
07.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
вот и я против..но балин, Дах, не представляешь как надоело, рот открывает, а потом все плюет!!! и это все стекает..стул уже кака просто! стала вот подсаливать и подслащивать
0
07.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Угу...вот-вот)у меня уже терпение лопается)))но ест?
0
08.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ага, если отвлечь, когда с чем-то играет, или я на нее дую...)))))))))))) ну и если, как я поняла, еда ее более менее устраивает)
0
08.02.2011
Ответить