Войти
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

Устала

Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
Я периодически бегаю с тарелкой и ложкой по всей квартире дабы всунуть хотя бы пару ложек двум неедякам.... Разбросанные вещи из ящиков, игрушки, грязное белье... Каждую секунду надо вынимать из четврех маленьких ручек что-либо, чем нельзя играться... Ольк, как бы тяжело не было, надо не падать духом (не ты ли это мне говорила?) Всеми средствами лечись и станет легче!!! Если тяжело - не гуляй... Ничего страшного от того, что ника посидит дома денек-другой не случится. Я вон со своими когда плохо себя чувствовала неделю не гуляла... Пережили нормально )) сама вылепилась и стало легче...
0
14.11.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

да, мы сейчас и не гуляем, Ника ж тоже чуть болеет. Ага, помню про оптимизм))) буду пробовать что-то изменить в нашем распорядке, потому как силы на исходе. да, еда это жесть. Вчера не кормила на ужин, и сегодня на завтрак. В смысле Ника отказалась, я не настаивала, замучилась в край уже. На обед макароны с подливкой поела.

0
15.11.2011
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
Макароны хоть поела!! Мои каши более менее едят, запеканку и молочку... Все!!! Обед с боем - сегодня в Варю впихнула 3 ложки борща, Тима кроме хлеба вообще ничего не съел. Зато постоянно попрошайничают печенья всякие... И если не дашь - истерика и орут пока не дашь!!! Вчера отказались засыпать со мной. Дед пошел укладывать - аллилуйя уснули!!! Зато днем вырубаются и по 3 часа могут проспать. Я их стала будить теперь днем чтобы ночью потом спали.
0
15.11.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

Да, тоже такая мысль уже будить пораньше от дневного сна. А  у нас по головам ходит час где-то перед сном. А каши, хотя разные покупаю, она не жалует, да вообще ничего не жалует( ага, про таскание у нас тоже. Хлопья и печенья, стараюсь не давать, но не всегда получается (крик ужас)

0
15.11.2011
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
Я выложу пару видюх как-нибудь. Там как раз предночное бесиво... Трындец просто...
0
15.11.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

давай..) интересно будет посмотреть.

0
15.11.2011
Dina
Руслан, 27 лет 1 месяцЭмилия, 16 лет 1 месяцАделина, 8 лет Москва

у нас тоже бывают похожие дни, собираю себя по частям! Помогает уборка квартиры и дневной сон. Т. к. ночью мы еще и просыпаемся по несколько раз и прикладываемся к сисе:))) Держись, скоро все наладится!

0
14.11.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

уфф, про ночные просыпания даже и слышать не хочу, тогда ваще кранты)))))

спасибо! да, уборка точно помогает! пойду займусь! :)

терпения нам и сил!

0
15.11.2011
Dina
Руслан, 27 лет 1 месяцЭмилия, 16 лет 1 месяцАделина, 8 лет Москва

кстати, я замечала, что когда ты в стрессе ребенок становится бешеным.

0
15.11.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

хе, Ника сейчас как раз на высоте :))) понаблюдаю за ней

0
16.11.2011
Александра
Виктория Антоновна, 16 лет 1 месяцКристина Антоновна, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Вы наши ласточки!!!Давайте выздоравливайте уже!!!!А вот характеры у наших Ник(у меня Вика крещеная как Ника) это да!!!))))

0
14.11.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

:))) характер просто ужас!  очень своенравный! у нас еще и телец упертый. Очень тяжело временами. Вредина упертыш!

0
15.11.2011
Александра
Виктория Антоновна, 16 лет 1 месяцКристина Антоновна, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Викуля тоже телец))))

0
17.11.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

хе, ну тогда ясно :)))))  похожие дамочки :)

0
18.11.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

а мы вот когда болели с температурой макс 3 дня не ел, я не настаивала...печень так спецом делает, чтобы нагрузка меньше была - вирусы выводит...

вот примерно он в день выпивал 3 бутылки компота, 100 грамм каши и 100 грамм творога. ВСЁ..ну правда ночью 200 грамм йогурта...

выздоравливайте быстрее!!!

0
15.11.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

если бы это было во время болезни...а у нас так всегда. Я сейчас и не настаиваю уже, сил нет ни себя мучать, ни Нику. Вот что съест то и съест.

у нас по еде так и получается где-то

спасибо!

0
16.11.2011
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Мой тоже ничего не ест. Посоветовали не делать перекусов, но не помогает. Бьюсь головой об стенку уже. Как вы справляетесь?
0
14.11.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва
моя любит хлопья, но не даю. Только во время еды. Правда все сопровождается криком, если не давать. Вчера на ужин не кормила, ну т.е я предложила, реакция как обычно была, не стала мучить ни себя, ни дочь. Сегодня то же с завтраком. На обед сделала как и себе, макароны чуть с сыром и с соусом (наша взрослая еда), покушала. Устала очень от такой еды( Решили с мужем если не хочет - не кормить. Будет может понимать больше распорядок принятия пищи и почувствует голод может быть... попробуем. Потому как терпения моего более нет эти кормления по часу с выкрычиваниями
0
15.11.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва

как я тебя понимаю)) выздоравливайте!!! ;)

0
16.11.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

спасиб, Анют!

0
18.11.2011
Никусик заболел Коровки :)

Похожие записи