Болеем обе. Простуда. Может от этого усилилось чувство усталости, постоянно разбросанные вещи особенно раздражают. Дочь, которая как обычно плохо ест и наше кормление занимает минимум час. Хотя сейчас стала кормить под мульт Маша и Медведь, Нике он очень нравится и она хотя бы не вырывается и не убегает с кухни. Но это не спасает от постоянно пролитых чажечек с чаем - любимое Никино занятие, от чего часто становятся мокрыми рукава и не только. Все в еде, хлопьях, чае и еще в чем-то. Пропускать кормление пробовала, на ситуацию с аппетитом не повлияло. Не кормить 2 и более раз не решаюсь. Ника научилась драться, если ей что-то не нравится. Вообще, дамочка очень капризная, с характером. На прогулку часто едем на коляске стоя - усадить проблематично, поэтому чаще стали гулять в нашем дворе. Под конец дня сил уже не остается. Дочь засыпает поздно, и я с ней тоже проваливаюсь в ночь. В общем, устала я (