Войти
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 3 месяца Москва

Собираемся в детский садик

Виктория
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

Мы пошли в садик в 1.5...адаптация прошла на 5+...плакали все кроме нас...проблем с Ромкой никаких не было в плане адаптации НО питание полное Г....чем их там кормят????!!!!быстрорастворимые каши два раза в неделю....молоко сухое..разведнное водой...и т.д.

3месяца мучались поносами..никак ну просто НИКАК не могли восстановить кишечник и при этом у моего малыша НИКОГДА не было проблем с туалетом и кишечником!!!!!

Всё мы это прошли....воспитатели давили..ваш ребёнок не умеет сам одеваться...это в 1.9....я им где это написано что ДОЛЖЕН?!каждый малыш индивидуален,после почему он не ходит в горшок....короче вся эта картина закончилась тем что погуляв в мокрых колготах мы заболели и попали в больницу.

Не хочу пугать НО не ждите от сада что то суперского....дай Бог чтоб в вашем саду были внимательные воспитатели.Я пока сижу дома с Ромкой....и после пережитого..считаю что замечательный возраст это после 3х и никто меня не переубедит!и иммунитет и умения малыша...намного спокойнее когда ваш ребёнок практически умеет делать всё сам!

Мы записались в другой на 2013 год а там посмотрю может и в 2014 пойдём.....у нас проблем с садоами нет..поэтому места всегда есть.

Я не знаю что хорошего могу сказать про Московские сады Но наверное детям там конечно намного лучше чем дома....после адаптации...им там весело,общение,многому учатся.Ну наверное из хорошего всё.Много написала так как я это пережила....и поверьте было оч много переживани йпосле этого САДА!!!!!

0
05.09.2012
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 3 месяца Москва

согласна, переживаний много. про питание ничего сказать прка не могу, едим пока там чуть. Про то, что они там в компании, учатся все сами и быстрее, несомненно, так и есть. По чуть отрываются от родителей. Пока вожу на 3 часа, дальше посмотрим как пойдет у нас. 

Про питание - страшно. 

От воспитателей тоже многое зависит. Нам про самостоятельное одевание никто не говорил, во всяком случае пока, не зарекаюсь. 

В 1,5 им несомненно рано в сад. Оптимально после 3, согласна

0
08.09.2012
Виктория
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

это хоорошо что на 3 часа..мы просто ходили с 8 до 18:00.....он там кушал всё спал...вел себя хорошо...но увы часто болели....и эти воспитатели меня просто раздрожать стали таким халатным отношением.

0
09.09.2012
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 3 месяца Москва

да, соглана. Пока ходим, посмотрим как оно дальше пойдет. 

0
11.09.2012

Ой-ой-ой, мы тоже в понедельник идем в садик. Я тоже ужасно переживаю, как все это пройдет. 

0
31.08.2012
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 3 месяца Москва

да, волнений много!!! терпения нам и удачи! хочется человеческого отношения и хороших воспитателей!

0
03.09.2012

Ой, даже не представляю,что за чувства ты испытываешь! Скорейшей вам адаптации! Все будет хорошо!)

0
29.08.2012
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 3 месяца Москва

спасибо, Светик! чувства очень разные, смешенные! волнение и прочие страхи! Да, надеюсь так и будет!

0
03.09.2012
Lena
Майя, 16 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Удачи вам! Мы сегодня сходили на 2,5 часа, пока все замечательно! Как раз только что пост писала. Главное настрой!

0
29.08.2012
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 3 месяца Москва

спасибо! настрой положительный! на том и будем пока стоять))

0
29.08.2012

ой,поздравляю!и мы в сад собрались,вообще представить это не могу ..

0
29.08.2012
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 3 месяца Москва

да, все мы мамы, переживаем, каково оно в первый раз! и я вас поздравляю!

0
03.09.2012
Эльвира
Анастасия, 16 лет 3 месяца Москва
Мы тоже в садик с понедельника. Всем нам удачи!
0
31.08.2012
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 3 месяца Москва

это точно!!! 

0
03.09.2012
А мы вылупили Лунтика Мама, посиди!

Похожие записи