

СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ БЕЗ ЗАЦЕПОК ДЫР И ПЯТЕН. МЫ НОСИМ С 3 МЕСЯЦЕВ (КОНЕЦ ОСЕНИ) И ОТНОСИМ ДО КОНЦА ЗИМЫ ВСЕ ЛЕГКО ПОДВОРАЧИВАЕТСЯ ЦВЕТ ТЕМНО-СИНИЙ ПОДОЙДЕТ И ДЕВОЧКЕ И МАЛЬЧИКУ!!! цена вопроса 5000руб



СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ БЕЗ ЗАЦЕПОК ДЫР И ПЯТЕН. МЫ НОСИМ С 3 МЕСЯЦЕВ (КОНЕЦ ОСЕНИ) И ОТНОСИМ ДО КОНЦА ЗИМЫ ВСЕ ЛЕГКО ПОДВОРАЧИВАЕТСЯ ЦВЕТ ТЕМНО-СИНИЙ ПОДОЙДЕТ И ДЕВОЧКЕ И МАЛЬЧИКУ!!! цена вопроса 5000руб

Я из Ярославля соответственно только почта после 100 процентной оплаты,но отправить смогу недельки через две (пока вне города находимся) если подождете то поставлю бронь за вами.
Нет. Я и так его дешего отдаю. В магазинах за 6 -7 тыщ висят с непонятным мехом и сидят как мешок на ребенке , а этот легкий и невесомый а теплый я его когда купила вообще подумала что осенний но нет на морозе пух видимо рас руспушится и дитё тепло
Пересылка рублей 250 если в коробке если в пакете рублей 200. Просто вещь недешевая в коробке надежней мне кажется
Маргарита дд я по поводу комбеза щас его достала разглядывали обнаружила стяжка не большую под ремнем но её даже не приметно это не дыра и ничего не расходится не знаю фото приложу через часик вы мне ответьте сразу как увидите чтоб если нет то я другим напишу кто стоит. Кстати поздравляю с рождением сынульки!!!:-)
Добрый вечер. Спасибо за поздравления!:) ничего страшного, кидайте свои реквизиты.