Войти
Наталья
Кристина, 16 лет 3 месяцаАртем, 11 лет 10 месяцев Ярославль

MONCLER 9-12M 5000руб только на этой недели продан

Margarita
Миша, 11 лет 1 месяцПолина, 10 лет 2 месяца Москва

Это у вас оригинал?

0
13.04.2015
Margarita
Миша, 11 лет 1 месяцПолина, 10 лет 2 месяца Москва

Если да, то я бы хотела его купить

0
13.04.2015
Наталья
Кристина, 16 лет 3 месяцаАртем, 11 лет 10 месяцев Ярославль
Да оригинал покупала сжечь у девочки осенью
0
13.04.2015
Margarita
Миша, 11 лет 1 месяцПолина, 10 лет 2 месяца Москва
Как мы с вами можем встретиться или вы мне по почте вышлите после предоплаты? Я из Москвы.
0
13.04.2015
Наталья
Кристина, 16 лет 3 месяцаАртем, 11 лет 10 месяцев Ярославль

Я из Ярославля соответственно только почта после 100 процентной оплаты,но отправить смогу недельки через две (пока вне города находимся) если подождете то поставлю бронь за вами. 

0
13.04.2015
Margarita
Миша, 11 лет 1 месяцПолина, 10 лет 2 месяца Москва

Почта входит в заявленную цену?

0
13.04.2015
Наталья
Кристина, 16 лет 3 месяцаАртем, 11 лет 10 месяцев Ярославль

Нет. Я и так его дешего отдаю. В магазинах за 6 -7 тыщ висят с непонятным мехом и сидят как мешок на ребенке , а этот легкий и невесомый а теплый я его когда купила вообще подумала что осенний но нет на морозе пух видимо рас руспушится  и дитё тепло

0
13.04.2015
Margarita
Миша, 11 лет 1 месяцПолина, 10 лет 2 месяца Москва
Поставьте за мной бронь. Когда будете готовы высылать Сообщите реквизиты куда я могу перевести деньги. Сколько будет стоит пересылка?
0
13.04.2015
Наталья
Кристина, 16 лет 3 месяцаАртем, 11 лет 10 месяцев Ярославль

Пересылка рублей 250 если в коробке если в пакете рублей 200. Просто вещь недешевая в коробке надежней мне кажется

0
13.04.2015
Margarita
Миша, 11 лет 1 месяцПолина, 10 лет 2 месяца Москва

Ок. Как будете готовы присылайте коробкой.

0
13.04.2015
Наталья
Кристина, 16 лет 3 месяцаАртем, 11 лет 10 месяцев Ярославль

Хорошо

0
13.04.2015
Наталья
Кристина, 16 лет 3 месяцаАртем, 11 лет 10 месяцев Ярославль

Маргарита дд я по поводу комбеза щас его достала разглядывали обнаружила стяжка не большую под ремнем но её даже не приметно это не дыра и ничего не расходится не знаю фото приложу через часик вы мне ответьте сразу как увидите чтоб если нет то я другим напишу кто стоит. Кстати поздравляю с рождением сынульки!!!:-)

0
05.05.2015
Margarita
Миша, 11 лет 1 месяцПолина, 10 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер. Спасибо за поздравления!:) ничего страшного, кидайте свои реквизиты.

0
05.05.2015
Наталья
Кристина, 16 лет 3 месяцаАртем, 11 лет 10 месяцев Ярославль
1fc1d576a0270690a05dcbcdbd6df9a4.jpg f21f74ce69a987aa05dbbf6b27ef1a7c.jpg d9495757ed966543278baab87b860e15.jpg 2f452cb24ecbe88bcb83078d08de8062.jpg

0
05.05.2015
Наталья
Кристина, 16 лет 3 месяцаАртем, 11 лет 10 месяцев Ярославль
ФОТО КОТОРОЕ МЕНЬШЕ ЭТО ЕЩЕ С УЧЕТОМ ВСПЫШКИ ВИДНОВАТО ТАК А ВПРОЧЕМ НЬЮАНС НЕЗАМЕТНЫЙ ДАИ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ОТЛИЧНО .МАРГАРИТА ВЫ МНЕ КАК РЕШИТЕ СРАЗУ ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА...ЖДУ ОТВЕТА

0
05.05.2015
ПРОДАЖА МАНУ ШИКАРНЫЕ РОЗЫ 6. Продано шапка со снежинкой из страз сваровски р48-5о 2700!!!!

Похожие записи