Вчера поругались с мужем, вроде из за мелочи. Но ТАКИМ тоном он со мной никогда не разговаривал. Каждый считает что он прав. А мне надоело всегда первой идти на примирение, он никогда не признает свою неправоту. В конце концов он должен понимать, что у меня сейчас гормональный взрыв и вообще мне нервничать нельзя. А ему такое ощущение, вообще глубоко начхать.Так напереживалась, даже на работе разревелась, вечером еще хуже. И вот последствия... пол ночи живот безумно болел, с такими режущими болями и каменел. Если раньше тонус был недолгим, то в этот раз подолгу не отпускал и очень часто наступал. А самое страшное, что доча испугалась таким моих переживаний и затихла. Я пол ночи проревела, понимаю что для малышки это еще хуже, а успакоится не могу. Кое как уснула, на утро конечно встала та еще красотка. И сегодня доча не очень активная, да и живот все равно тянет. Пью валерианку не очень помогает, как подумаю обо всей этой ситуации слезы сами собой бегут.