=) я тоже себя так утешаю..Лучше сюда не лазить..тогда и дела дома делаются..Хотя тут многие на фотосессию ко мне записываются=))
0
11.02.2009
Ответить
Молодец ты! И делом интересным занимаешься, так еще и людям от этого радость и воспоминания на долгие годы!
0
11.02.2009
Ответить
Я уже боюсь за себя......Надо ж еще и покушать приготовить, и в магазин сходить Наверное это не лечится утешаю себя тем, что полезную информацию читаю....!
0
11.02.2009
Ответить



