Войти
жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Злюсь....

Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Могилев

А у меня как-то даже и не болит ничего. Даже и не знаю что и лучше. Такое ощущение что малыш даже и не собирается в ближайшее время покидать свой уютный домик. К концу недели если не начну рожать в понедельник уж точно в больницу положат. А хотелось бы самой туда поехать и уже со схватками. И не злитесь!!! Представьте, что скоро животика не будет (я уже кнему совсем привыкла), остались последние денечки.

0
22.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каменск-Уральский

Одно радует,что я не одна такая. Вчера ночью видимо ложные схватки начались,в 2 часа ночи тоже с великой радостью побежала в душ,вышла оттуда и тишина(((((((((( Снова расстройство,низ живота то тянет,то вообще ничего.Малыш так пинается,что боль отдает в ноги и поясницу,да так больно,что аж судороги сводит.Я уже очень устала ходить беременной,все бесит,еще достают все с дурацкими расспросами ну что ты когда родишь? Как будто мне точную дату сказали и время родов(((((((((((

0
22.11.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 15 лет)

отсыпайся. и не торопи время. ляля знает, когда надо родиться

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

только слизь какая то как сопли выходит, это пробка?

0
22.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

У меня вообще никаких признаков((( Как-будто и не беременная вовсе,только живот торчит))

0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Бердянск

Такая же фигня...

0
22.11.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Киров

Привет. всем. Вот вчера тоже подумала, что схватки начались, то тянет низ живота. то успокаивается. ...И так до 19 часов. в душ сходила. легла спать и как назло всё прекратилось. Сегодня тоже себя прекрасно чувствую...Ненавижу ждать чего-то.Скорей б

0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Климовск

Сеня тож полночи колобродила, поясницу тянет, но как то одинакового, не переставая.. Даж считать нечего.. Душ снимает - это да, сама там уже 3 раза была..

0
22.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное

у меня тоже к вечеру все болеть и простреливать начинает, к ночи успокаивается, а утром и днем как будто и ничего и не было...где-то дня 4 уже так...

0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Атырау

И у меня тоже самое на протяжении 4 дней, пробка уже неделю отходит и уже пару дней с кровью,поехала в род.дом сказали рано раскрытия еще нет!Как уже хочется взять на руки своего малыша!

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

У меня тоже сегодня ночью ныла поясница...к утру прошло,держись!

0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн

больше спи и отдыхай)) успеешь родить)) не торопись)))

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Астрахань

и я.злюсь и плачу.устала уже((

0
22.11.2011
Затишье. Мы родились

Похожие записи