Блин вчера днем начало тянут поясницу и низ живота я уже обрадовалась сходила в душ...как только вышла все прекратилось....
лан ближе к вечеру ужасно разнылась спина и низ живота-но терпимо.утром встала все бесит и раздражает не могу больше.к врачам не поеду скажут не полное раскрытие у вас и тд...приходится ждать...у кого так есть????
