Войти

Исполнение Желания!!!! ВАУ!!!!!

Света!!!!!!! У меня  дар речи пропал!!!!!!!!! Я так долго не могла сообразить причем здесь рисунок, пуанты же просто лежать на футболке!!!!!!!!! С пятого раза дошло, что это такой объемный эффект - и они нарисованные!!!!!!!!!!!!!! Балерина потрясающая! Просто преклоняюсь перед людьми умеющими рисовать!!!!!!!!!!

Слов нет - одно восхищение!

0
22.11.2011

Всем-всем!!!! Спасибо огромное за разделённую со мною радость!!!! Алёна - ТАЛАНТ!!!! Слов нет... Одни эмоции!!!!

0
22.11.2011
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Ну прям захвалили))) Приятно, на самом деле! Спасибо))

0
23.11.2011

Алёна, я очень надеялась, что ты ещё раз заглянешь и почитаешь комменты)))) Даже хотела предложить))) Мне очень приятно, что о твоей работе такие отзывы! Поверь они Настоящие!!! Это, действительно, такой эксклюзив, что захочешь да не найдёшь подобное!!!!! Ты умничка и большая мастерица!!!

0
23.11.2011
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Светлан, а мне то как приятно их читать, это самая большая награда за мои работы))

0
23.11.2011
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Светлана, Пусть Лизаветка носит с удовольствием!!!!

0
22.11.2011
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Красота неописуемая! Фея - просто волшебница!!!

0
22.11.2011

Спасибо! Согласна на все 100%))))

0
22.11.2011

Спасибо, Алёнушка!!!! До сих пор не могу поверить, что такая красота мне досталась!!!! Ой, ещё за шоколадку спасибо не сказала!!!! Софья обрадовалась и сказала: Ну шоколадка-то моя)))))

0
22.11.2011
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

))))))))))))ну пусть лопает) жалко на сессию уезжаю, и теперь заказы после нового года буду принимать! А то уже начали)

0
22.11.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Супер! Очень красиво, балерина как настоящая! Фея умница!

---------

Я бы не выдержала и подарила сейчас, но ты смотри сама, чтоб остальным обидно не было... Может пока отложить и придумать остальным подарочки?

0
22.11.2011

Спасибо, Яночка! На балерине и пуантах ещё блёстки есть вообще выглядят как настоящее всё!!!! Остальные без подарка, конечно, не обидятся, но пока подумаю))))

0
22.11.2011

ЭТо невообразимо просто!!! ОООчень красиво! Умеют же люди рисовать, да еще так красиво!!! Феечка у вас большая МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю вас с отличным подарком!!

0
23.11.2011

Спасибо, Катюш!!! Я и сама не ожидала, что будет ТАК красиво!!!! Я в игре уже два отправила (их уже получили), скоро второй получу))), а т.к. мне это безумно понравилось, то продолжайте помогать Таше, я ещё к вам приду)))) Спасибо большое за игру!!!

0
23.11.2011

да не за что!  мы рады, что игра столько радости приносит!!

0
23.11.2011
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

О БАЛ ДЕТЬ!!.. Красота какая. Пуанты и правда смотрятся как настоящие.

Доча наверное в восторге!

0
22.11.2011

Спасибо, Юлечка! Хи-хи... Доча ещё не видела))))) Всё хожу и думаю, терпеть до НГ или нет)))) Один день пока продержалась)))) Софья ходит и мечтает: Я когда вырасту у меня тоже футболка с балериной будет!))) Во всём хочет походить на старшую сестру))))

0
22.11.2011
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

вообще идея затарить до нового года подарок - хорошая! тут осталось-то всего чуть больше месяца потерпеть. зато сколько радости будет у девочки!

малАя смешная! :)))

0
23.11.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

вот это да!!!!!! Ваша феечка просто супер-пупер!!!! Так нарисовать!!! Это нечто!!!!

0
23.11.2011

Спасибо! Всегда восхищалась мастерством рисования!!! Для меня это заоблачное искусство, данное от Бога!!!

0
23.11.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Это точнор....такую футболку носить жалко...

0
23.11.2011
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

действительно

undefined

0
22.11.2011

 какая красота!!!!!!!!Алёна мастер!!!!!!у меня дар речи пропал даже....... 

С подарочком вас!!!!

0
22.11.2011

Дааааа!!!! Такого я тоже ещё не видела!!! А сейчас не просто вижу, но и ещё и обладаю такой красотой!!!! Урааа!!!! Спасибо, Настя!!!!

0
22.11.2011
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Класс! Я бы до Нового года потерпела. Ну или вдруг что-нибудь ее расстроит в оставшееся до НГ время, тогда и подарить. Для поправки настроения! )))

0
22.11.2011

Точно, Вик! Пока придержать для будущего поднятия настроения!!! Она такая классная, что жалко дарить доченьке просто так... Ещё привыкнет)))))

0
22.11.2011

Подарок просто СУПЕР !!! У ФЕЕЧКИ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ !!!! Такая красота неописуемая !!! Поздравляю Вас с исполнением мечты !!!

0
22.11.2011

Спасибо! Я довольная как слон!!!!

0
22.11.2011
Еленка
Лизавета, 23 года 5 месяцев Калуга

Обалдеть как красиво! Поздравляю с подарочком!

0
22.11.2011

Спасибо!!!!

0
22.11.2011

обалдеть, безумно красиво, дочь будет в восторге)))

0
22.11.2011

Спасибо!!!! Жалко сейчас времени маловато, а то ещё бы залезла в Игру)))))) Так понравилось)))))

0
22.11.2011
Надежда
Тында

Очень красиво!!!прям БРАВО!!!! 

0
23.11.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

Балерина - супер!!!! Очень красиво!!! Феечка молодец!

0
22.11.2011

Обалдеть!!!!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!

0
22.11.2011
Ира
Вовчик, 17 лет 4 месяца Минск

undefined

0
22.11.2011
Татьянка
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Ярославль

Очень, очень красиво!!!!!!! Талантище!!!!!!!!! Представляю как дочь обрадуется)))))))

0
22.11.2011

Обалденный подарок!!! Фея - самая настоящая ФЕЯ!!!

0
22.11.2011

Очень красиво, поздравляю с подарочком!!!

0
22.11.2011

Спасибо!!! Мне очень нравится!!!!

0
22.11.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

Ух ты! Красота какая!

0
23.11.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
красота... красота... отличный подарочек для дочи
0
22.11.2011
Вот Сюрприз, так Сюрприз... У меня есть подарок!!!!!! Просто так!!!!!

Похожие записи