Но я решила снова поучаствовать))))) А вопросы я получила от Юли (Джеммы)... Вот они:
1. Море или горы?
2. Шоколадка или тортик?
3. Вечер или раннее утро?
4. Босикм по теплому песку или по травке?
5. Зебра или жираф?
1. Море!!!!! Плавать люблю, нежится в тёплой воде!!! Горы - нет! Высоты боюсь, подниматься вверх... неееет... Это не моё))))
2. Шоколадка! Особенно дорогой шоколад и предпочитаю думать, что он полезный)))) Хотя я сладкоежка и тортики мне не чужды))))
3. Я - сова! Но именно поэтому раннее утро вызывает у меня необычайный интерес!!! Может быть потому что я его редко вижу)))) Нет, ну на работу когда утром спешишь, это не в счёт... А вот так, чтобы не спеша насладится рассветом, это - ДАААА!!! В Турции балдела от смены времени и просыпалась очень рано!!! В 6-7 часов (пока дети спали в комнате) я бежала на пляж и купалась в восходящем солнце)))))
4. Босиком по тёплому песку. Уютно, комфортно)))) Трава, конечно, мило и полезно, но иногда тааак колется((((
5. Жираф!! Мечтаю увидеть его вживую!!!! Он олицетворяет нечто недосягаемое, но вполне реальное)))) И его окрас... мммм...
А зебра... она как жизнь... вся в полоску... белая... чёрная... грустно... Хотя сама животинка ничего себе))))
Кто следующий?))) 
Про ж...у ещё не слышала))) Слышала только, что жизнь дала трещину и стала похожа на зад...цу))))