В догонку к посту Городская ёлка сообщаю, что наш СНЕГОВИК оказался в 10 лучших игрушек представленных на конкурс (реально в тройке лучших) По условию было 10 "первых" мест и остальные... Дали Грамоту, Сертификат на 700 рублей ( в универсальный магазин) и две шоколадки))) Честно говоря, мы рассчитывали на большее количество шоколадок в связи с тем, что у нас было 4 игрушки, но организаторы не стали заморачиваться и ограничились только количеством фамилий, а т.к. у нас было заявлено двое, то... получите и распишитесь))) И всё равно мы очень довольны результатом!!! Особенно Софья))) Правда сказали. что Снеговик и ещё пара лучших игрушек на Ёлку не попадут((( Т.к. уедут в местный музей... Не знаю пока хорошо или плохо)))) 
Мы выиграли...
Спасибо, Танюш! Так обрадовались, что захотелось поделиться)))) 

0
23.12.2014
Ответить
Конечно, победой надо делиться!!!!!
И у младшенькой теперь будет еще один стимул что то делать!
И у младшенькой теперь будет еще один стимул что то делать!
0
23.12.2014
Ответить
Поздравляю!!!! Молодцы!!!! Будете потом потомкам рассказывать и в музее показывать!!! 
0
23.12.2014
Ответить
Оооооооо.... Потомкам в нашей семье ещё не на одно столетие рассказов будет про маму Свету полоумную)))))
Спасибо за поздравление!!! Нам приятно))) 
0
23.12.2014
Ответить
Света! Ты супер мама!
Достойный ответ Саше на фразу: ..куда тебя опять понесло.... 

0
23.12.2014
Ответить
Йу-хууууу!!!!! Я — СУПЕРмама))))) Слава Богу таких мам было немало)))) Приятно, что всё-таки детей учат активной жизни)))) Не все получили сертификаты, но все получили шоколадки))) Уже не зря поучаствовали)))
0
23.12.2014
Ответить
Понесло туда, куда нужно было — за победой!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!
0
23.12.2014
Ответить


