Войти
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Пермь

Работы моей мамы!

Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Света! И я еще удивляюсь тому, что ты на все руки мастерица! С такими-то родителями, просто и не могло быть по другому!

Пребываю в приятном шОке.
НУЖНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ творчество С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ!
Ты знаешь, у моей мамы есть подружка. Она всю жизнь мечтала играть на балалайке. И вот в 73 года, она пошла заниматься и учиться. Сейчас ей 78, и она играет в самодеятельном ансамбле!
Так что, может быть, творчество твоей мамы пойдет еще дальше! Она ведь у Вас еще такая молодая бабУшка!
А я сама мечтаю, когда выйду на пенсию, научиться рисовать. Вот просто идея "фикс" с детства, но пока никак не представляется возможность ее реализовать.

0
13.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Жень, спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!! Я никогда не умела рисовать, но эта идея "фикс" не раз и меня посещала))))) А ещё ОЧЕНЬ хочу организовать свою собственную фотостудию и быть настоящим фотохудожником... Кто знает... Может быть когда детей в люди выведу, то и на себя время и... деньги останутся)))))

0
13.03.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Фотостудия! Идея вообще мне нравится!!!

0
13.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Ключевое слово здесь: когда детей в люди выведу, то и на себя время и... деньги останутся)))))
0
14.03.2016
Мама мальчика (25 лет) Луга

Твоя мама произвела ФУРОР !!!!!!
ты наверное ей завидуешь белой завистью, как рукодельница

0
16.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Нееее.... Не завидую))))) У меня столько интересов, что мы стараемся заниматься тем, чем другой не занимается)))) Например, мама любит выращивать Георгины, а я Гладиолусы... Мама - помидоры, а я - огурцы... Я крастиком вышиваю, а мама ковровую технику освоила. Я декупажу, а она мне заказы делает)))) Полная гармония)))))
0
17.03.2016
Мама мальчика (25 лет) Луга

Действительно ..... теперь зато я теперь завидую (белой завистью)

0
17.03.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Безумно красивая работа...Завидую невестке(терпеть не могу слово сноха)получить такой подарок от свекрови!Да ещё со смыслом!!!Повезло ей со свекровью))))))

Восхищена маминым увлечением!Дай бы Бог,что бы каждая женщина к такому возрасту-не утратила желания: творить.

Убеждаюсь в том,что у вас вся семья-талантливая!Думаю,ты очень гордишься мамой!!!А мама-тобой! Ещё раз-БРАВО!

0
18.04.2016
Мама мальчика (25 лет) Луга

я балдею ........ в семье творчество и талант у вас в крови!!!!!

Я вообще в глубоком восторге, если можно так выразиться!!!!!!

Мало того что надо уметь владеть лобзиком но это ж еще художественные навыки!!!!

БРАВО!!!!!!

0
13.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Танечка!!!! Видеть красоту в малом - это ЗДОРОВО в любом возрасте)))) Ей очень приятны ваши отзывы!!!

0
13.03.2016
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

Светик это просто неотразимо, я в шоке. вечером мужу покажу, ТВОИ РОДИТЕЛИ СЛОВ НЕТ КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!

0
15.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Светочка!!!! Они, действительно, молодцы! Главное, чтобы не болели!!!
0
17.03.2016
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

да это самое главно

0
17.03.2016
Москва

Потрясающие работы и замечательный тандем!!! Это в очередной раз доказывает, что не стоит слушать "доброжелателей", которые точно знают, что и когда нам можно и нужно делать, а что категорически не соответствует их представлениям о нас ))) Желаю твоей маме вдохновения и сил на долгие годы! Бабушка моего мужа после 72 освоила компьютер и интернет, впервые полетела за границу, сейчас она лучший экскурсовод в своем городе, а всю жизнь была учителем в школе.

0
13.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Машенька!!!!! Пути Господни неисповедимы)))))))) Кто знает, может быть действительно на пенсии многое только начинается)))) и не всегда ОНО плохое)))) Главное, удовольствие от жизни получать и радоваться этой жизни!!!

0
13.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

Очень красиво!) я электролобзиком только по прямой умею пилить))

0
14.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Наташ! А я даже по прямой боюсь)))) Мне всё время кажется, что он из моих рук в самостоятельное путешествие уедет))))
0
15.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

не уедет) главное держать крепко))

0
15.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот это да!!!!!! ! Красотища!!!!

0
14.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Алён!!!!
0
15.03.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород


0
14.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Юленька!
0
15.03.2016
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

Очень красиво !!!

0
27.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Анют!
0
28.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Потрясающе!!! Чем она раньше занималась, чтобы вот так вот уметь? Ваша мама большой молодец!!!

0
14.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Ириш!!!! Нам очень приятно!!!! А занималась или занимается она обычными делами))) В основном всегда вязала (и сейчас вяжет), увлеклась ещё ковровой техникой, подушки делает))) И ОГОРОД!!!!! Особенно Цветы и Помидоры!!! Это её Главный конёк))))
0
15.03.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Скамейка - просто ШЕДЕВР, Света!!! Ну про баню то я уже говорила!!!

В Шеметях всем рекламирую т. Томины работы, говорю: Хотите вот такую же красоту??? Обращайтесь!!!

0
13.03.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Обалдеть! Даже не верится, что это делает женщина! Очень здорово! А вот все эти формы и шаблоны, или как это правильно называется, она сама придумывает и рисует сначала?

0
13.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Вик!!! Шаблоны... Это отдельная песня)))) Находим рисунки в инете, а потом или папа перерисовывает в масштабе или я увеличиваю на принтере... Чтобы сделать скамейку пришлось очень много шаблонов перепробовать, в том числе и самим дорисовывать)))) Жесть, конечно, но это того стоит)))

0
13.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

красота какая!!! аплодирую стоя!! настоящий талант!!!

0
13.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо большое!!!! Маме передала всё - она ОЧЕНЬ счастлива!!!

0
13.03.2016
Архангельск

Светочка, теперь я понимаю в кого ты такая талантливая, мамины работы просто без слов дух захватывает как такие шедевры можно сделать не представляю!!!!

0
13.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Аришечка!!!!!!!!!!!

0
13.03.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 10 лет) Ульяновск

Очень красиво! Талантливые люди талантливы во всём!

0
07.02.2017
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо

0
07.02.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Вот это лобзиком? Тигр взглядом своим просто поразил! Респект маме!

0
29.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Танюш!!!! Выбор Тигра тоже был не случаен... Искали Мудрый и НЕ злой взгляд))))

0
29.03.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Иркутск

Вот это да!!! Руки у мамы золотые!!! Очень красиво!

0
28.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо большое!!!
0
28.03.2016
Мама девочки (14 лет) Дмитров

Неожиданное увлечение! И как красиво и трудоемко.

0
15.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Да, Марин, было. действительно, неожиданно)))) Но радует сейчас всех!
0
17.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Обалдеть!!! Такие люди вдохновляют! Потрясающе просто! Маме огромный респект!

0
13.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Ланочка!!!! Передам обязательно маме твой привет)))

0
13.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Пермь

Какая красивая скамейка!!!! Слов просто нет!!!!! Мама ваша молодец!!!

0
13.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо большое, Женя!!!! Нам очень приятно!!!!

0
13.03.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Света, это работы волшебницы!!!!!!!!! У мамы золотые руки!!!!!!!

0
13.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Светочка!

0
13.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

да ладноооо!!! я в шоке! вот это пример всем! просто потрясающе!!! я тоже хочу на пенсии не ездить два с половиной часа в одну сторону на электричке за кормом для любимой собачки, а заниматься чем-нибудь подобным!

0
13.03.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово

Светлана,очень красиво! У мамы золотые руки.

0
14.03.2016
Мама девочки (14 лет) Пермь

Красота!!!!!! 👍👍👍👍

0
14.03.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо большое, Марин!!!! Так приятно!!!
0
15.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Очень красиво!!!

0
18.04.2016
Сороконожка Совушка

Похожие записи