Войти
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Пермь

Всё как-то не так...

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Шикарна!!

Это ретроградный Меркурий - всегда траблы с доками, бумагами) До 5 сентября будет такой, так что не удивляйтесь похожим моментам и будьте очень внимательны со всеми бумажками) Зато подольше с дочей побудете))

0
16.08.2017
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Свет!!!!! А может поподробнее про меркурий... Венеру... Луну... В личку... хотя бы про Лизу Волнуюсь очень... может быть где-то "соломку подстелить"?
0
17.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Я не возьмусь(( Я еще правда не настолько сильна в этом. А пороть абы что не хочу, люди же верить начинают, циклиться на этом. Ну можно попросить данные Лизы? просто мне интересна карта балерины, что-то может и смогу определить)

0
21.08.2017
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

В ЛС))))
0
22.08.2017
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

слушай, Свет, я уже два сообщения отправила и ничего(((( Попробую здесь...

Дата рождения: 4 мая1998года, в 22-45. Если ещё что-то нужно, то спрашивай...

П.С. а мне потом расскажешь? Ну хоть сааааамую маааалость))))

0
22.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Телец))) Конечно расскажу! А место рождения Пермь?

0
23.08.2017
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Скорее Пермский край, п.Полазна (она у меня одна родилась в Полазне, Саша и Соня в Краевом роддоме, том, что со львами))))
0
24.08.2017
Мама девочки (13 лет) Пермь

если театр государственный, то даже может прописано в положениях о приеме на работу про отсутствие судимости. почему же не имеют права?
на любую госслужбу не берут с судимостью, прописано везде. сейчас может вообще много где надо эту справку. по запросу работодателя тоже могут давать и сроки другие.

0
17.08.2017
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Нет, Маш, я не согласна... Если отойти от конкретной ситуации и теоретически рассматривать страну в целом... Если судИм, то он уже не имеет права работать? Согласна не везде... но чем-то он должен заниматься, чтобы прокормить себя, свою семью? Не все же выходят из мест заключения рецидивистами... а при таких запретах, им и остаётся только снова идти по уголовной дорожке...
0
17.08.2017
Мама девочки (13 лет) Пермь

имеет право. но не везде.
более того, много должностей, когда и семью проверяют. папа, мама, дети, сестры и братья тоже должны быть не судимы.
в театр вполне оправданно - все-таки места скопления людей, дети, может, ну и вообще культура и государственная контора.
а вот не надо нарушать закон, так и проблем не будет. случайного ничего нет, случаи, когда "ни за что" настолько крайне редки, что даже не стоит об этом говорить.

0
17.08.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Привет. Странно конечно, у нас берут на работу, параллельно ждут готовность этой справки. Вот сын тоже позавчера сделал запрос в ГРОВД о судимости, завтра идёт устраиваться на гос службу, посмотрим что скажут. Фото суперское!

0
17.08.2017
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

В этом случае, конечно, мы тоже хотели так, но нет... Сказали, что не оформят даже... но и ехать в Самару устраиваться, а потом возвращаться в Пермь за справкой.... неееет у меня нет лишних 10 тыс.рублей... Пусть уже будет как будет... О, мои нервы... Вы где?
0
17.08.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Всё будет хорошо! Береги себя! (и нервы в частности)))

0
17.08.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Иркутск

Вот мне тоже интересно, эта информация о судимости им вообще к чему? Бред!
А вообще хорошо что узнали до вылета, а не на месте... Светлана все будет ГУД! И Лиза побудет с вами еще месяц)
Фото обалденное!)

0
16.08.2017
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Больше всего меня в этой истории удивило то, что когда Лиза приехала в ГУ МВД, то там была ОЧЕРЕДЬ с таким же вопросом... Т.е. сейчас все организации требуют эту справку... Ну принёс человек справку о прошедшей судимости и что? Его нельзя принять на работу? (я не про детские учреждения... там согласна - нельзя((() Ведь если будут отказывать по этой причине, то это нарушение Конституции в первую очередь.... К нам недавно устроился водителем мужчина после срока за убийство... Ну и что теперь? Водит машину... Правда, там и убийство было каким-то странным... Он был пьян и ничего не помнит, но по жизни был добрейшей души человек (кто его много лет знает - так характеризуют), так что пьяную немотивированную агрессию все исключают... но доказать невиновность не смогли... Кстати, вышел (пока не пьёт (ТТТ), но вполне себе нормальный мужчина... работает...

Тоже продумывала то, что нам могли это не по телефону а "в глаза" сказать... Как бы я тогда отреагировала?(((( Да, доча с нами, но присутствует внутри какой-то нервяк... может быть от того, что идёт всё не по плану заданному далеко заранее...

По фото... Раньше, когда я смотрела на подобные фото, то всегда думала, что это дым...)))) А это, оказывается МУКА обыкновенная... пшеничная))))))

0
17.08.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Все будет хорошо! У вас замечательная красивая семья! Фото бесподобное👍👍👍как здорово, когда дочь такая взрослая. Мне моя мелочевка уже все нервы вымотала за лето....я дни считаю до школы и садика, чтоб полдня хотя бы побыть в тишине😂

0
17.08.2017
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Олечка!!!

Читай ниже....Маленькие детки - спать не дают, а с большими сам не уснёшь... и от маленьких деток руки болят, а от больших - душа (сердце)

Я на свою младшую смотрю и мир таким простым кажется))))) Не торопи их взросление))))

По фото... Из этой серии мне ещё 2 фото понравилось, но их пока нет... Прикольная это штука... фотосессия в муке)))))

0
17.08.2017
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама

У нас как всегда без бумажки ты букашка. Сочувствую и желаю скорейшего разрешения проблемы. Дочка умница и красавица! Удачи ей!

0
16.08.2017
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Спасибо, Олечка! Маленькие детки - спать не дают, а с большими сам не уснёшь...
0
17.08.2017
Москва

Через госуслуги не пробовала? Там вроде сильно ускорили процесс

0
16.08.2017
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Ага))) Ответила в ЛС)))
0
16.08.2017
Серия: Мои дети... и снова Лиза Привет, Самара!

Похожие записи