Девочки! Вы не поверите!))
Я наконец это сделала!)))
Кто наблюдал за забегом, видели процесс, и наконец я это закончила! Правда еще не оформила, но хочется показать, может вы сейчас раскритикуете меня и не буду оформлять))) Жду жестких критиков под катом 
И может еще у кого будут советы по оформлению?.. я пока как-то не придумала как оформить..



Вот мой спящий ангелочек 
Ну и покажу поближе солнышко, которое уже у замечательной Анечки в рамках первоапрельского ОП:
