Войти
Мама мальчика (1 год) Королев

Топ, топ, топает малыш!

Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Нижний Тагил

А мы пошли в 11м17д, но до года еще ползал временами, а после дня рождения как отрезало, понасмотрелся на ходящих ребяток и перестал ползать, только ходил

он у тебя такой баский, блондинчик

0
19.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Он за ручки с 9 месяцев начал ходить, но отпустить боялся.. Я еще думаю, что так долго потому что мы летом на дачу уехали, а там таких маленьких детишек нет, пример брать не с кого.. А как приехали, так скоро и пошел))

0
19.09.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Нижний Тагил

молодцы)))

0
19.09.2013
Мама мальчика (17 лет)

Поздравляю с таким важным достижением!!!

0
19.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Спасибо!)

0
19.09.2013
Вот и Кирюшке исполнился годик! Что Кирюшка умеет к своим 1,5 годам :)

Похожие записи