Войти

шампунь для лошадей?

P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва
Я ВСЕ ПРО ЭТО ЗНАЮ!)))
наша соседка на Украине мажет ноги мазью для суставов,предназначенная для лошадей и пьет какие-то собачие витамины..))))я над ней поржала,а она мне сказала,что :"вот когда у тебя волосы полезут и суставы крутитьь начнет,тогда поймешь,что можно хоть говном обмазаться,лишь бы помогло!"
О как!
0
11.05.2010
мда. И как? ты обмазалась?
0
11.05.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва
нее))))у меня ж ниче не болит)))тьфу-тьфу-тьфу..
вы покрестились?
0
11.05.2010
неа...
а вы?
0
11.05.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва
и мы нет(надо папаньку нашего тормошить.тепла дождались,а крестного так и не нашли((
0
11.05.2010
вот и у нас таже хрень
0
11.05.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва
че,когда госы?
0
11.05.2010

завтра :))

0
11.05.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва
пипец..ну лан,все будет гуд!Не очкуй!отстреляешься быстренько,потом еще вспоминать будешь))
0
11.05.2010
срань всё это
0
11.05.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва
ну это да..А че, с утра сдавать?
0
11.05.2010
ну да,я ещё и 3 номером иду...
0
11.05.2010
Ирина
пирожочек, 17 лет 1 месяц Москва
знаем) мыли)))) не на самом деле пришлось пользоваться после родов када волосы клоками полезли. Не знаю кому как, а мне помогло.image
0
29.04.2010
а какой? у меня тоже лезут пипец как,может попробовать?
0
29.04.2010
Ирина
пирожочек, 17 лет 1 месяц Москва
ой там разные... я например прям в зоомагазине и консультировалась. Они говорят очень много девушек покупают. Мне например подошел тот который для жеребят)))))))
0
29.04.2010
пойду куплю наверно....
0
29.04.2010
Ирина
пирожочек, 17 лет 1 месяц Москва
попробуйте ) но это как лотерея 50/50) подойдет не подойдет)
0
29.04.2010
главное чтобы скальп на месте остался :)
0
29.04.2010
Ирина
пирожочек, 17 лет 1 месяц Москва
image останется))))) тока обязательно ополаскиватель нужОн)) иначе не продерешь)) кстати вместо шампуня можно пару раз в неделю дегтярным мылом мыть) (тож пробовала- для укрепления)
0
29.04.2010
гдеж такое найти?
0
29.04.2010
Ирина
пирожочек, 17 лет 1 месяц Москва
да в любом хозяйственном магазине)) ну там где всё для гигиены (мыло, шампуни, порошки)))
0
29.04.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
хахаха я тоже такое читала, бред image
0
29.04.2010
у нас битца рядом,можем сходить купить :)
0
29.04.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
нееее image
0
29.04.2010
а я может и решусь :) правда не сейчас. Выпью и решусь .
0
29.04.2010
yaya87
Софья, 17 лет 5 месяцевИван, 15 лет 9 месяцев Москва
))))))) не только шампунем для лошадей пользуются, но и гелем для суставов))))))а еще ветеринарный препарат АСД широко применяется у людей)))))так што ничего такого тут нет. А шампунь по отзывам и правда клевый, у нас в клинике его раскупают))))))))
0
29.04.2010
а как называется хоть?
0
29.04.2010
yaya87
Софья, 17 лет 5 месяцевИван, 15 лет 9 месяцев Москва
У нас продается шампунь ля лошадей "зоо-вип" и шампунь-кондиционер "зоо-вип", а так еще другие есть.
0
29.04.2010
Talusha
Москва

Катя! надо заваривать крапиву и полоскать волосы после мытья - вот это стопроцентное средство!!! сейчас как раз скоро майская крапива свежая пойдет. Я заваривала 5-6 горстей в пятилитровой кастрюле, затем процеживала через тряпочку, потом полоскала разбавив в тазу с водой...вот как-то так...image

0
29.04.2010
да это всё понятно :) просто очень уж интересно что это за придурь такая
0
29.04.2010
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана
Катя - не фига, всё брехня полная!! Сколько уже исследований было - состав у них такой же как у "людских" шампуней, только без аромат.добавок
0
29.04.2010
мне просто свекровь все уши прожужжала....
0
29.04.2010
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана
Да ну их - я пока лучше японских шампуней ничего лучше не знаю
0
29.04.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Я такое тоже слышала, у меня мамина знакомая как раз из этих теток, не знаю я почти за год у нее не увидела каких-то особых результатов!image
0
29.04.2010
отзывы разные
0
29.04.2010

Да, я знаю. Сама не пробовала,но вроди это действительно так

0
29.04.2010
может я решусь
0
29.04.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
да я читала об этом ни раз и то деткам маленьким корки выводят из головы, только его разбавлять нужно вроде 1:2
0
29.04.2010
Наташа
Владислава, 17 летАлександр, 2 года 8 месяцев Москва
я мыла,признаюсь!))) кстати, НИЧЁ ТАК!)))
0
24.06.2010
я тоже попробовала-мне не подошло
0
24.06.2010
Гостить любим про гв

Похожие записи