вот это трэш....Оказывается МНОГИЕ тётки моют голову специальным шампунем предназначенным для лошадок. Пипец. Типа очень крутые волосы становятся....Кто-нибудь знает про это??????????
Я ВСЕ ПРО ЭТО ЗНАЮ!)))
наша соседка на Украине мажет ноги мазью для суставов,предназначенная для лошадей и пьет какие-то собачие витамины..))))я над ней поржала,а она мне сказала,что :"вот когда у тебя волосы полезут и суставы крутитьь начнет,тогда поймешь,что можно хоть говном обмазаться,лишь бы помогло!"
О как!
наша соседка на Украине мажет ноги мазью для суставов,предназначенная для лошадей и пьет какие-то собачие витамины..))))я над ней поржала,а она мне сказала,что :"вот когда у тебя волосы полезут и суставы крутитьь начнет,тогда поймешь,что можно хоть говном обмазаться,лишь бы помогло!"
О как!
0
11.05.2010
Ответить
и мы нет(надо папаньку нашего тормошить.тепла дождались,а крестного так и не нашли((
0
11.05.2010
Ответить
знаем) мыли)))) не на самом деле пришлось пользоваться после родов када волосы клоками полезли. Не знаю кому как, а мне помогло.

0
29.04.2010
Ответить
ой там разные... я например прям в зоомагазине и консультировалась. Они говорят очень много девушек покупают. Мне например подошел тот который для жеребят)))))))
0
29.04.2010
Ответить
останется))))) тока обязательно ополаскиватель нужОн)) иначе не продерешь)) кстати вместо шампуня можно пару раз в неделю дегтярным мылом мыть) (тож пробовала- для укрепления)
0
29.04.2010
Ответить
))))))) не только шампунем для лошадей пользуются, но и гелем для суставов))))))а еще ветеринарный препарат АСД широко применяется у людей)))))так што ничего такого тут нет. А шампунь по отзывам и правда клевый, у нас в клинике его раскупают))))))))
0
29.04.2010
Ответить
Москва
Катя! надо заваривать крапиву и полоскать волосы после мытья - вот это стопроцентное средство!!! сейчас как раз скоро майская крапива свежая пойдет. Я заваривала 5-6 горстей в пятилитровой кастрюле, затем процеживала через тряпочку, потом полоскала разбавив в тазу с водой...вот как-то так...
0
29.04.2010
Ответить
да это всё понятно :) просто очень уж интересно что это за придурь такая
0
29.04.2010
Ответить
Катя - не фига, всё брехня полная!! Сколько уже исследований было - состав у них такой же как у "людских" шампуней, только без аромат.добавок
0
29.04.2010
Ответить
Я такое тоже слышала, у меня мамина знакомая как раз из этих теток, не знаю я почти за год у нее не увидела каких-то особых результатов!

0
29.04.2010
Ответить
Да, я знаю. Сама не пробовала,но вроди это действительно так
0
29.04.2010
Ответить
да я читала об этом ни раз и то деткам маленьким корки выводят из головы, только его разбавлять нужно вроде 1:2
0
29.04.2010
Ответить
