терпеть этот кошмар. ПЕРШИТ ГОРЛО!! просто адски. Я спать не могу ,так ужасно.
Мы приболели малец. лечюсь всякой дребеденью типа кагоцела, всякие леденцы для горла и спреи. Я просто измучилась уже. Что экстренно можно предпринять, чтобы снять эту дрянь??????7
Мы приболели малец. лечюсь всякой дребеденью типа кагоцела, всякие леденцы для горла и спреи. Я просто измучилась уже. Что экстренно можно предпринять, чтобы снять эту дрянь??????7