Войти

невозможно и жутко неприятно

Алена
Вероника, 17 лет 3 месяцаЕлизавета Романовна, 10 лет 6 месяцевНиколай, 9 лет 2 месяца Москва
ну здрастее приехали...зай ну и зачем ты заболела?!) я фурацилином полоская и морской солью каждые пол часа на сл. день здорова)
0
19.12.2010
у меня реально сил нет полоскать уже...я уже блевать сокро буду.
Эти красавцы дрыхнут, а я блин не могу, сижу как дура с температурой, уснуть из-за этого уродского горла не могу
0
19.12.2010
Алена
Вероника, 17 лет 3 месяцаЕлизавета Романовна, 10 лет 6 месяцевНиколай, 9 лет 2 месяца Москва
тантумверде я брызгаю ещё,а вообще лучшее средство мазать люголью но это муж пусть тебе мажет самой это не реальносделать.
0
19.12.2010
ооо...я помню люголь с детства :) такая какашка
0
19.12.2010
Алена
Вероника, 17 лет 3 месяцаЕлизавета Романовна, 10 лет 6 месяцевНиколай, 9 лет 2 месяца Москва
да,да,да ещё какая но действенная)
0
19.12.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Теплый, почти горячий (но ни в коем случае не доводить до кипения!!!) апельсиновый сок.
0
19.12.2010
фреш или из пакета сойдёт?
0
19.12.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Сойдет.
0
19.12.2010
Комментарий удален
0
20.12.2010
я вчера натёрла шею  звёздочкой ,повязала шарф и съела полбанки мёда :) сегодня горло не беспокоит зато начался кашель. Мне кажется это зараза какая-то ходит.
Вам вообще болеть не стоит, я когда бер. была пила много много брусники с мёдом и капусту к горлу на ночь приматывала :))
0
20.12.2010
Комментарий удален
0
20.12.2010
у меня во время бер. бзик был. Я везде видела инфекцию :) я намащывала нос оксолином и ходила  в маске. Правда не много я так ходила,я в основном по больницам лежала...
сейчас я тоже без оксолиновой мази не выхожу. И мужа заставляю мазать и Гочу бедному намазываю...а что делать? жизнь такая :)
 а про капусту-это лажа на самом деле. Мне бабушка моя посоветовала. Типа отбиваешь лист капустный и к горлу прикладываешь и заматываешь на ночь. Толку никакого, зато запашок к утру от этой капусты знатный :)
0
20.12.2010
Комментарий удален
0
20.12.2010
я ещё кварцевую лампу около входа ствила :)
0
20.12.2010
Егоза
Захар, 16 лет 8 месяцев Москва
гексорал - супер помогает. Быстро смягчает горло и снимает боль
0
19.12.2010
неа. мне не очень чёто помогает...
0
19.12.2010
Анна
ВАНЕЧКА, 16 лет 11 месяцев Москва
люголь
0
19.12.2010
стошнит :)
0
19.12.2010
Анна
ВАНЕЧКА, 16 лет 11 месяцев Москва

поможет зато!!!

Было время у меня был хронический танзилит, вечно болело горло, особенно в жару и что я только не пробовала, а помогал только ОН....вот и все...

недавно горло заболело и я уже не теплась надеждами на вкусные сосалочки, день помазала и все прошло!!!!!

0
19.12.2010
1.7 день говно

Похожие записи