Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

день говно

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
И мы поругались сегодня..(((( тоже не плохой, но есть явные недостатки((( И площадку в автошколе я завалила(((( Эх..
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ну что ж ты :) всё получится!!
0
23.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Да думаю нужно или платить или...больше опыта (те еще занятий с инструктором)))
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
а у меня всё в ступоре. Илья сказал, дада. Типа всё узнает. И чтоб я пока не рыпалась.Ну и ничего. 
0
23.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Сама действуй!!! Мой меня тоже кормил завтраками, я псизанула и сама записалась в автошколу и вот...

А про мужа у меня тоже всё грустно((( Я его выгнала, 2 ночи домой не пускаю, он пьет (от горя чтоли?), в общем сложно всё, ничего не понимаю( Все лучшие моменты встают перед глазами...и не верится, что сами всё обосрали(((( а ведь вместе мы со школы...больше 10 лет!

0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
мда....Илья сегодня проснулся на диване. бегал искал алка-зельцер. 
У нас вчера ещё чп с Гошей случилось. Ночью из-за темпы пришлось врача вызывать,а папаня наш чёто совсем трубку отказался брать. Сегодня видимо ему стыдно должно быть. Но по виду чёт не очень...
0
24.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Кать, они со временем привыкают к разборкам и непоняткам...перестают чувствовать себя виноватыми и ещут вину в женщине...у меня кажется так. Я много сейчас думаю, что я  не так делала и делаю...и понимаю, что я в ответ всё делаю, не желая мириться с некоторыми безобразиями с его стороны( а он говорит, что я виновата, что просто больная, придираюсь и меня нужно вылечить (вот это наверное уже пора, тк нервы ни к черту, но благодаря кому?)...и чувства, они остывают и границы дозволенного стираются... Вот я  и понимаю, от чего происходят разводы...Развод всегда был самым страшным для меня понятием, а сейчас он мне начинает казаться спасением.
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ужас ужас.
я вот тоже чёто об этом подумываю ...
потому что ничего вообще не решается. И желания особого нет решать уже
0
24.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Да.....а может подумаем-подумаем и успокоимся, но кажется мне, что если об этом реально задумываемся, то однажды это точно произойдет! Тут ,чтобы всё уладить нужно желание и много работы с обоих сторон. А руки-то опускаются...
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ну, как видишь, у анс уже приходит няня, а я выхожу на работу после нг. Если так что-то не изменится у меня хотя бы будет тыл :)
0
24.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Я начинаю тоже о работе подумывать....Но с другой стороны, работать, чтобы отдавать это за няню, у тебя не так получится? Я наверное сада дождусь*) да и жалко мне такого маленького( он меня очень любит, и искренне как только дети могут, хочу этим насладиться еще, они так быстро растут...
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ну говри мне об этом 
думаю,что Гоч тоже меня любит. И очень нуждается. Но вариатны всегда должны быть. К тому же я надеюсь на лучшее.
с работай не получится без денег, там всё зависит от меня. 
0
24.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Вот, Катюш, жизнь...живи чтобы выжить...решай проблемы, страдай...Блин, мне очень грустно и плохо и ничего не хочется! Эх, быстрее бы это состояние закончилось! Напиться чтоли?)))))
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
а чё пить-то :) я вот сожру лучше чего-нибудь
0
24.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

А я на тренировку завтра пойду, а то устроила дни жалости себя!)))) и 3ий день не занимаюсь!Потом как нового мужа искать?)))))))

Как сынуля, Кать? Лучше?

0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
у меня естьзавязки по новым мужьям :) найдём если чего :)
Гоч ничего,ночью скорая приезжала, рвало от температуры,сейчас спит опять. 5 зубов одновременно лезет,рот весь в мясо
0
24.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

О! Да ты со связями)))) (я про мужей)))) Это хорошо)))

Да, нет ничего хуже, чем боль малыша(

0
24.12.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
блин, мне тоже иногда так хочется какую-нибудь гадость сделать, чтобы хоть немного дошло, что одной с ребенком круглые сутки ТЯЖЕЛО, особенно морально! а что ты няню чаще не вызываешь, если есть такая возможность?
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
да у нас там с нянми всё сложно очень. Она всего 2 дня в неделю может. Будем как-то решать после нг. Сейчас просто сил уже нет,надоело искать.
если бы Гоша ещё был простым ребёнком и в плане характера и в плане здоровья, может я бы не так парилась. Но мне реально тяжко. Я прикинь, итальянский начала учить, чтобы абстрагироватся...А Илья посидит с ним один выходной,засрут весь дом, а потмо мне ещё всю неделю говорит, какой он молодец, что просидел ЦеЛЫЙ выходной с Гошей. Пипец. 
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
правильно, учи итальянский, да хоть китайский, лишь бы отвлечься! я заставляю сидеть, просто ставлю ультиматум, типа завтра с утра сидишь с ребенком, а я иду на собеседевание или еще что-нибудь выдумываю, иначе невозможно! я себя ловлю, что от очередных какашек на диване я вся трясусь уже и в глазах темнеет, блин, это ненормально
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ну он же работает. Я могу его застаивть только в выходные. Вот и получается, что он спит ночью, потому что работает, а я не сплю, потому что могу днём завалиться, а я не могу спать когда дома срач. Вот так по кругу....
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
а помощницу по хозяйству взять, чтобы пару раз в неделю приходила, я эту мысль грею, как только выйду на работу, так сразу.
а ты же, вроде, уже устроилась, почему не работаешь?
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ну так у нас же с няней косяки и сами заболели. Надеюсь после нг буду ездить по три раза в неделю. 
С помощницей не знаю даже. Жаба меня душит и я педантичная гадина, буду придираться с к ней с этой уборкой. У меня на кухне даже полотенчики по цветам разложены
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
)))) и, тарелки, наверное, в сушке всегда по росту))) пройденный этап.
у меня нет еще экспириенса с помощницей, так что не знаю, как это будет, но я за все девайсы, которые хоть как-то смогут облегчить тяжелую долю
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
пройденный? т.е уже тебя это не волнует так остро? :)
я просто спать не лягу,если у меня капли воды в раковине остались...больная блин.
Выйду на работу, думаю придётся разориться на помощницу. Убьючь за всем следить
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
ага, пройденный, вот как Гошка родился сначала пыталась за всем следить, хоть убейся, а потом плюнула, иначе на жизнь времени не остается.. я лучше книжку почитаю вечером. у меня и саша и гоша такие поросята на пару, что пол жизни можно потратить только за ними убираясь, так что ну их, эти тарелки)))
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
надо и мне как-то научиться. Мама моя сказала, что эта мания с уборкой-психологическое расстройство.
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Электросталь
приплюсуюсь, что иначе на жизнь времени не останется! А она одна у нас))))
0
24.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Электросталь
Катюш, а я наверно не поддержу всех ниже комментирующих. У нас с Лешкой тоже недавно кошмар был. У меня до психа дошло. Я уехала с Данилкой. И много-много-много думала. Что бы мы не говорили - мы (жены) тоже во многом не правы. Я не стала разбираться, не упрекала его на расстоянии, я постаралась забыть и попыталась понять, что конкретно ему и мне нужно изменить, чтобы стало лучше. Видя мою необычную реакцию - а именно - спокойствие Алешка сам  думал - и по возвращению мы нормально, спокойно поговорили, нашли компромисс, пусть и не на 100, но хоть на 50 процентов устраивающий нас обоих. И что-то изменилось, преломилось...в нашем с ним взгляде на все это...к примеру - я встаю ночью, зато я лишена радости мотаться в магазины за продуктами)))) обеды готовим вместе) да многое  стало иным. Не говорю поступить так же, но когда бесишься и пытаешься назло сделать - как правило получается только хуже
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Светик. Да я пробовала говорить, и метод кнута и пряника и по морде могу стукнуть,айай. Но ничего не меняется. Человек реально думает только о себе. Ну я понимаю,что он работает с утра и до ночи и приходит домой в 10 часов. Но блин. Когда футбол по телеку или как сегодня в бар позвали, так он находит варианты работу отложить на завтра. Даже успевает в магазин за крылышками,чипсами и пивом. Обидно блин просто. И он только делает вид, что слушает. С его стороны только упрёки и упрёки. Всё я не так делаю,понимаешь?  реально задолбал
я бы уехала,мне тупо некуда
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Электросталь
Кать, понимаю очень. Знаю что обидно, до слез, до крика. Просто мы очень разные с мужиками в плане психологии и приоритетов жизненных. Тут не изменить. Надо просто учиться жить вместе учитывая все эти особенности. Как люблю я говорить-семья это тоже работа!
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
короче пойду я спать и забью на него. Не знаю что делать. К психологу идти наверно
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Электросталь
Иди давай спать! И выкинь из головы злость всякую! Катюнь, я с тобой!
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
приехать вам надо к нам :)
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Электросталь
давайте уж когда тепло  будет...
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Кать,прости,но я читала и до слез смеялась)))))))))так жизненно.и так про меня)))))))красиво написано!!!)))
0
19.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ой, у нас вечно так :) все мы мамаши замучанные
0
19.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
точно..ну есть счастливыицы,у которых мужья хоть изредка сидят,могут несколько минут развлечь ребенка или погулять.мы видимо явно не из них)
0
19.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
мда...ну ничего , скоро дети вырастут, поймут, что какать в одиночестве нужно, и отпустят своих матерей. :)
0
19.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
о,да!!!!!поскорее бы уже!!!))))))
0
19.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

половина написанного кого-то напоминает, м-да

продукты нафиг самой таскать - Утконос, рубашки гладить - в химчистку, по остальному - тупо сочувствую (( а няню можно чаще?

0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
блин, с рубашками мы разоримся в химчистку сдавать. Каждый день новая . И кто их будет забирать из химчстки. Он колесо на коляске уже неделю не может смазать,она тупо не едет после лета проведённого на балконе. Вот мы так и сидим дома. Болеем. Утконос.Да. Завтра пожалуй и займусь этим вопросом....
няню пока нет. Она может только 2 раза в неделю. Пон она болела, среду приехала, но был типа пробный день и Гоч ещё к ней не привык...
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну, кстати, если рубашки только гладить в химчистке, не особо дорого и выходит - у нас около 100 за шт, может дешевле

тоже каждый день новая, правда, я сдаю не всегда )) только когда допекает

0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
а их можно там только гладить??????? аааа
пусть тогда завтра сам тащит свои 50 штук :)) спасибоо!!!
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
imageдавай-давай!
0
24.12.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
блеааать(((прямо мой первый муж(молчу чтобы не попасть под горячую руку)
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
чувствую и я пойду за вторым
0
24.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Электросталь
это что за мысли такие
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
говнецовые,согласна. Но чёто они меня не покидают.
0
24.12.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
поставь ему водички к дивану на утро с слабительным
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
вот я думаю ему какую-нибудь пакость сделать :) нету слабительного
есть идеи ещё? :)
0
23.12.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
совсем пакость не надо а вот на невнимательности к жизни  семьи можно подловить чтоб некомфортно стало
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ну как? говорить что-то стало просто бесполезно. Он выключает уши и делает вид, что слушает...короче оооочень бесит
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 лет) Москва
как сейчас Кать?
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Гочу ночью стало плохо. Пипец. Надо же так.... 
Илья ушёл на работу. Наверно ему стыдно. Когда была скорая ночью,его не было дома...и трубку он не брал...
0
24.12.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

можт он не в состоянии взять был или не слышал?

что с Гошкой случилось???????????????????????????????

0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
да уж не знаю...
Гошку начало равать во сне от температуры ,начал захлёбываться, ужас короче. Тепа под 40 была
0
24.12.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

млять,капец....блин давайте выздоравливайте уже!!!!кисенки наши,капец я б наверное сума сошла бы уже.

зай а про мужа не марочься у всех бывают такие моменты,время пройдет все наладиться да и тем более сейчас вы с Гочем болеете все воспринимаеться гораздо сильнее чем просто было бы,то что обидо даж спорить не буду,но все налдиться я больше чем уверена,так что не переживай!!!!

0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ну по другому и быть не может! :)
0
24.12.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 лет) Москва
естесственноimage
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мда, ситуация как у нас. Муж до ночи на работе, мне никто не помогает :((( и еще он думает, что я фигней страдаю дома и нефиг жаловаться...

А какую няню в итоге вы выбрали?

0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ту,которая мне девочка с бб порекомендовала. Но чёто я подумала, что нам 2 раза в неделю всё таки маловата. Свекровь то приедет, то нет. А дядя Миша, адвокат, у которого я буду стажироваться сказал, что надо бы по 3 раза приезжать....
Мужья чёто разошлсь :)
0
24.12.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

нда....еслиб муж ушел когда я болею с друзьями в бар - ночевал бы у мамы. 

мужу надавать по башке и оставить с сыном на все 10 дней...пусть "помучается")))

0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
тогда я квартиру не узнаю. Да и Гошку я не могу даже на пол дня оставить, вся издёргаюсь...
0
23.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
   Катяяяяяя, абстрогируйся...(вспомни о всем хорошем что есть между Вами)
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
мне кажется всё меньше и меньше хорошего. Просто бесит.
0
23.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
может на дом продукты заказывать?
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
уже решила,что да...
0
24.12.2010
невозможно и жутко неприятно х.. вам, а не подарок

Похожие записи