Так мой сегодняшний день завершался заблёваным Гошкой ковром, какашками мимо горшка и ужином из банки морской капусты. Температура 38. Илья на дне рождении нашего друга в каком-то баре, где огромная куча клёвых людей. Решила, что ни слова ему не скажу. Пусть спит на диване,сцуко.
день говно
Так мой сегодняшний день завершался заблёваным Гошкой ковром, какашками мимо горшка и ужином из банки морской капусты. Температура 38. Илья на дне рождении нашего друга в каком-то баре, где огромная куча клёвых людей. Решила, что ни слова ему не скажу. Пусть спит на диване,сцуко.
Сама действуй!!! Мой меня тоже кормил завтраками, я псизанула и сама записалась в автошколу и вот...
А про мужа у меня тоже всё грустно((( Я его выгнала, 2 ночи домой не пускаю, он пьет (от горя чтоли?), в общем сложно всё, ничего не понимаю( Все лучшие моменты встают перед глазами...и не верится, что сами всё обосрали(((( а ведь вместе мы со школы...больше 10 лет!
У нас вчера ещё чп с Гошей случилось. Ночью из-за темпы пришлось врача вызывать,а папаня наш чёто совсем трубку отказался брать. Сегодня видимо ему стыдно должно быть. Но по виду чёт не очень...
я вот тоже чёто об этом подумываю ...
потому что ничего вообще не решается. И желания особого нет решать уже
думаю,что Гоч тоже меня любит. И очень нуждается. Но вариатны всегда должны быть. К тому же я надеюсь на лучшее.
с работай не получится без денег, там всё зависит от меня.
А я на тренировку завтра пойду, а то устроила дни жалости себя!)))) и 3ий день не занимаюсь!Потом как нового мужа искать?)))))))
Как сынуля, Кать? Лучше?
Гоч ничего,ночью скорая приезжала, рвало от температуры,сейчас спит опять. 5 зубов одновременно лезет,рот весь в мясо
О! Да ты со связями)))) (я про мужей)))) Это хорошо)))
Да, нет ничего хуже, чем боль малыша(
если бы Гоша ещё был простым ребёнком и в плане характера и в плане здоровья, может я бы не так парилась. Но мне реально тяжко. Я прикинь, итальянский начала учить, чтобы абстрагироватся...А Илья посидит с ним один выходной,засрут весь дом, а потмо мне ещё всю неделю говорит, какой он молодец, что просидел ЦеЛЫЙ выходной с Гошей. Пипец.
а ты же, вроде, уже устроилась, почему не работаешь?
С помощницей не знаю даже. Жаба меня душит и я педантичная гадина, буду придираться с к ней с этой уборкой. У меня на кухне даже полотенчики по цветам разложены
у меня нет еще экспириенса с помощницей, так что не знаю, как это будет, но я за все девайсы, которые хоть как-то смогут облегчить тяжелую долю
я просто спать не лягу,если у меня капли воды в раковине остались...больная блин.
Выйду на работу, думаю придётся разориться на помощницу. Убьючь за всем следить
я бы уехала,мне тупо некуда
половина написанного кого-то напоминает, м-да
продукты нафиг самой таскать - Утконос, рубашки гладить - в химчистку, по остальному - тупо сочувствую (( а няню можно чаще?
няню пока нет. Она может только 2 раза в неделю. Пон она болела, среду приехала, но был типа пробный день и Гоч ещё к ней не привык...
ну, кстати, если рубашки только гладить в химчистке, не особо дорого и выходит - у нас около 100 за шт, может дешевле
тоже каждый день новая, правда, я сдаю не всегда )) только когда допекает
пусть тогда завтра сам тащит свои 50 штук :)) спасибоо!!!
есть идеи ещё? :)
Илья ушёл на работу. Наверно ему стыдно. Когда была скорая ночью,его не было дома...и трубку он не брал...
можт он не в состоянии взять был или не слышал?
что с Гошкой случилось???????????????????????????????
Гошку начало равать во сне от температуры ,начал захлёбываться, ужас короче. Тепа под 40 была
млять,капец....блин давайте выздоравливайте уже!!!!кисенки наши,капец я б наверное сума сошла бы уже.
зай а про мужа не марочься у всех бывают такие моменты,время пройдет все наладиться да и тем более сейчас вы с Гочем болеете все воспринимаеться гораздо сильнее чем просто было бы,то что обидо даж спорить не буду,но все налдиться я больше чем уверена,так что не переживай!!!!
мда, ситуация как у нас. Муж до ночи на работе, мне никто не помогает :((( и еще он думает, что я фигней страдаю дома и нефиг жаловаться...
А какую няню в итоге вы выбрали?
Мужья чёто разошлсь :)
нда....еслиб муж ушел когда я болею с друзьями в бар - ночевал бы у мамы.
мужу надавать по башке и оставить с сыном на все 10 дней...пусть "помучается")))
давай-давай!