Войти

как вставить

Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн

катя, а какой носок надо одевать под них?

 

0
11.08.2011
блин
вот я сегодня практиковала
плотный носок-вспотели ноги
в след раз на тонкий одену
0
11.08.2011
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн

нету на ребенка моего(((

пришлось дурацкие в мазе купитimage

0
11.08.2011
размера в сымсле? а какой у неё?
0
11.08.2011
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн
21
0
11.08.2011
а 4\5 ведь вроде на 21-22, нет? 
0
11.08.2011
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн

imageээээ 

ну в общем были только 6-7

 

0
11.08.2011
у нас тапки были 4\5 как раз прошлое лето он в них ходил
думаю и сапоги должны быть
0
11.08.2011
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн

тапки у нас тоже есть

image

0
11.08.2011
я вообще люблю кроксы. на следующей неделе себе закуплю.
0
11.08.2011
Анна
ВАНЕЧКА, 16 лет 11 месяцев Москва
Кать кинь ссылку о чем ты, я пока в этом профан, только думаю, что надо для луж что-то покупать, хм)
0
11.08.2011
http://www.crocs.ru/page/1/336/0/337/obj11932/  вот такие, супер обувь. У нас уже разные были и сейчас эти купили и потом на тай купим парочку шлёпок. Там какой-то супер-пупер материал антибактериальный
0
11.08.2011
Анна
ВАНЕЧКА, 16 лет 11 месяцев Москва

шлепки у нас такие есть))) а вот сапоги пока не пробывала и не знаю что-такое джибитсы т.д....спасибо)

А ты в фирменном магазине покупала?

0
11.08.2011
джибитсы-это типа украшательства разные, есть с мигалками, есть обычные мультяшные. Гоше нравится очень.
да, у нас тут  в гагаринском открыли.
0
11.08.2011
Анна
ВАНЕЧКА, 16 лет 11 месяцев Москва
да все я вспомнила, туплю понемножку, спасибо))
0
11.08.2011
Кать,а они 1600 по моему стоят?
0
11.08.2011
кажется около того, мы ещё этих фигней набрали, так что я точно не знаю и чек выкинула уже.
0
11.08.2011
великий почемука mcm top

Похожие записи