джибитсы в кроксы. Собственно. раньше покупали, нам их делали в магазине, ща спешила , купила Гоге резиновые сапожки и к ним парочку молний маккуинов и теперь ребёнок требует вставить, а я чёт не допру как.
блин
вот я сегодня практиковала
плотный носок-вспотели ноги
в след раз на тонкий одену
вот я сегодня практиковала
плотный носок-вспотели ноги
в след раз на тонкий одену
0
11.08.2011
Ответить
у нас тапки были 4\5 как раз прошлое лето он в них ходил
думаю и сапоги должны быть
думаю и сапоги должны быть
0
11.08.2011
Ответить
Кать кинь ссылку о чем ты, я пока в этом профан, только думаю, что надо для луж что-то покупать, хм)
0
11.08.2011
Ответить
http://www.crocs.ru/page/1/336/0/337/obj11932/ вот такие, супер обувь. У нас уже разные были и сейчас эти купили и потом на тай купим парочку шлёпок. Там какой-то супер-пупер материал антибактериальный
0
11.08.2011
Ответить
шлепки у нас такие есть))) а вот сапоги пока не пробывала и не знаю что-такое джибитсы т.д....спасибо)
А ты в фирменном магазине покупала?
0
11.08.2011
Ответить
Кать,а они 1600 по моему стоят?
0
11.08.2011
Ответить
кажется около того, мы ещё этих фигней набрали, так что я точно не знаю и чек выкинула уже.
0
11.08.2011
Ответить

ээээ 