Войти

Мы чокнутые родители

Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

А мы наоборот - до этого Тая почти не покупали ничего! А тут стали - внимания сыну меньше стало, вот и приходится. Но игрушек откуда-то все равно мешки цельные... И когда все в распоряжении, то все одинаково не нужны и неинтересны. А вот если по вашей схеме, то даааа, красота, даже самые скучные - золото))))))))))

0
28.07.2012

Попробуйте, схема ничего так :) 

0
29.07.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

отличная! я еще в беременность распробовала - надоело тонны игрух каждый день с пола подбирать...

0
29.07.2012

Вы уже скоро вылетаете? 

0
29.07.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

в среду утром )

0
29.07.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

какие интересные игрушки! Кать, а магазин н IQ toys?

0
28.07.2012

он самый :)

0
28.07.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Ой, как мне он тоже нравится!
0
29.07.2012

Там кстати и для самых маленьких есть игрухи. Вот их сайт http://www.zolo.com/ вот в этом магазине продают эти игрушки. . Гоша маленький был - купили ему пучеглазого и стремненького уродца, так он был его любимым. 

0
29.07.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибо! пошла изучать)

0
29.07.2012

нука нука..где у нас умные игрухи открыли???)))

0
30.07.2012

В принце :) 

0
30.07.2012

оооо круууть надо сходить)

0
30.07.2012
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва

А мои мужики отрываются по лего....Дом уже заплнен им...до окон)))

никакие друггие игрухи не пользуются популярностью...)

0
31.07.2012

У нашего чёто не попер этот конструктор. Может позже. Я в детстве так хотела какой-нибудь замок. Потом куплю обязательно, будет у меня с моей девочкой один большой и будем мы играть :) 

0
31.07.2012
Анна
Андрюша, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет Краснознаменск

Как интересно! Надо и мне такие игрухи поискать!

0
28.07.2012

Там очень много полезного. Мы каждый раз там что-нибудь покупаем :) 

0
29.07.2012
прикол :) Собираю тревожный чемодан

Похожие записи