заберите кому нужен,мы внём купались один раз,а потом забыли что он у нас есть
это не моим, а сестре вернее ее малышу, мои взрослые (и в мое время такого не было) и помочь ей вещичками не могу все что было раздала давно
0
01.03.2010
Ответить