12-18 мес
брали тут на бб,одет один раз на нг
1000р.

12-18 мес
брали тут на бб,одет один раз на нг
1000р.

Дд!
Костюмчик еще в наличии? Вы на бауманской далеко от метро?
Наталья
На бауманской забирать из офиса мужа по предварительной договоренности. От метро минут 10
Екатерина, ДД!
Поговорила с мужем насчет забрать на бауманской в рабочее время. Он конечно не сильно обрадовался ;), но ориентировочно сможет в среду с 15 до 18 примерно. И его очень интересует точный адрес, а то непонятно ехать на машине или проще на метро .
И у меня еще пару вопросов по костюму:
1. а как он одевается? он очень теплый - дома то можно или запарится сразу:).
2. Если не сложно можно его замерить, хотя бы длину от плеча до низа и от плеча до междуножек.
3. С чем связана уценка костюма до 500р - надоело что лежит или у него дефекты какие то?
Заранее спасибо, Наталья
Спартаковская улица. Костюм толстый, синтетика, поэтому в нем целый день не походишь, застегивается на молнию спереди. Замерить не обещаю тк сантиметр дети куда-то загнали. Костюм хочу продать скорее тк занимает место.он как новый, дефектов нет никаких, один раз одет .
Забронируй мне до завтра, вечером с мужем точно договорюсь. Если не замеришь, то оцени хотя бы примерно влезем ли мы, у нас рост сейчас примерно 80 см, ок. 11,5 кг.
ДД!
Завтра готовы забрать костюмчик, муж сможет подъехать на бауманскую примерно к 17.30.
Скинь, пож-та, в личку точный адрес и контактный тел для связи.
Наталья
Екатерина, дд!
Прошу прощения, но контактов не получила, а костюмчик срочно понадобился, поэтому купили другой. С наступающим новым годом!
Наталья
я территориально м.Речной вокзал, Водный стадион. А вы? Подскажите Вы покупали его новым или бу?
Мы заказывали его из сша старшему ребенку , одет он один раз. Мы на каховской или бауманской, могу передать на рижскую
Здравствуйте. Костюм в наличии?
Имеется ли еще в наличии?????????