Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года)

карнавальный костюм 500 р

Мама мальчика (13 лет) Москва

Дд!

Костюмчик еще в наличии? Вы на бауманской далеко от метро?

Наталья

0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

На бауманской забирать из офиса мужа по предварительной договоренности. От метро минут 10

0
23.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Екатерина, ДД!

Поговорила с мужем насчет забрать на бауманской в рабочее время. Он конечно не сильно обрадовался ;), но ориентировочно сможет в среду с 15 до 18 примерно. И его очень интересует точный адрес, а то непонятно ехать на машине или проще на метро .

И у меня еще пару вопросов по костюму:

1. а как он одевается? он очень теплый - дома то можно или запарится сразу:). 

2. Если не сложно можно его замерить, хотя бы длину от плеча до низа и от плеча до междуножек.

3. С чем связана уценка костюма до 500р - надоело что лежит или у него дефекты какие то?

Заранее спасибо, Наталья

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Спартаковская улица. Костюм толстый, синтетика, поэтому в нем целый день не походишь, застегивается на молнию спереди. Замерить не обещаю тк сантиметр дети куда-то загнали. Костюм хочу продать скорее тк занимает место.он как новый, дефектов нет никаких, один раз одет .

0
23.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Забронируй мне до завтра, вечером с мужем точно договорюсь. Если не замеришь, то оцени хотя бы примерно влезем ли мы, у нас рост сейчас примерно 80 см, ок. 11,5 кг.

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

У моей дочки рост 75, ей большой

0
23.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД!

Завтра готовы забрать костюмчик, муж сможет подъехать на бауманскую примерно к 17.30.

Скинь, пож-та, в личку точный адрес и контактный тел для связи.

Наталья

0
24.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Екатерина, дд!

Прошу прощения, но контактов не получила, а костюмчик срочно понадобился, поэтому купили другой. С наступающим новым годом!

Наталья

0
25.12.2013
Москва

добрый день, подскажите костюмчик еще в наличии?

0
07.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

В наличии

0
07.12.2013
Москва

я территориально м.Речной вокзал, Водный стадион. А вы? Подскажите Вы покупали его новым или бу?

0
07.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Мы заказывали его из сша старшему ребенку , одет он один раз. Мы на каховской или бауманской, могу передать на рижскую

0
07.12.2013
Москва
территориально неудобно, тоже с грудничком дома сижу не выехать сейчас.
0
07.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Извините, я там бываю крайне редко, везти к вам вообще будет глупостью :)

0
08.12.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет) Кострома

Здравствуйте. Костюм в наличии?

0
29.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Да

0
29.09.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет) Кострома

Почтой по предоплате отправите? Если да, то можно рукав замерить.

0
30.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

нет. не смогу отпрвить.извините.грудничок на мне висит целыми днями

0
30.09.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

До какого роста?

0
02.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

думаю до 83-85 где-то. могу замерить

0
02.11.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Замерьте,пожалуйста! Торг возможен?

0
02.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красноярск

Имеется ли еще в наличии?????????

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

да

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
в одежду
0
30.09.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
клевый)
0
01.10.2011
Дали направление к фтизиатру куплю срочно

Похожие записи