вчера ездили в Семашко на рентген тазобедренных суставов,всё хорошо ттт. Просто жирок на ножках кривенько ложится чуток :) зашли в Шоколадницу. Гоша ел перемолотый банан из чашки и был доволен жизнью. Теперь будем с ним по кафешкам ходить. Ему понравилось и вёл он себя хорошо.