Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность

много всего и сразу

Мама мальчика (16 лет) Москва

последняя мне очень понравилась!!!

а на первой-что на голове у детёнка???салатик?

а что й-то ты про алкоголь??я тут 4 глотка пива сделала,так у нас такой бенефис был...Или есть секрет??

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ага,салат.это муж над ним прикалывается,кладёт ему чёнить на голову,а Гоша скидывает :)

а чё у вас было от пива? я вино пью только,максимум 2 бокала , унас наоборот дрыхнет отлично

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну я еще рыбкой закусила и оливками полирнула....В 5 утра от визга проснулась..Очень испугалась.Он не плакал,а как поросеночек верищал.Тут я и решила с пивасом завязать.Хотя очень его люблю..И пила далеко не "Клинское"(не сочтите за рекламу)..

Я вино какое-то офигенсое пила со свекровью в последний день масленницы.У них постоянно какие-то бутыльки,типа 1916 года разлива)))Поэтому не страшно.Я знаю,что дорогое и вкусное,но больше бокала очкую пить..Тоже уже хочу в рест.Очень.Но с Тимоном еще рано идти..

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мы летом ходили по кафешкам с Гошей,он спал в коляске :)

0
28.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну клево!Мы че-то все никак((Михон не разрешает..Он нас на Юкрэйн-то еле отпустил на майские..

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

а чего это он так

0
28.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну папан наш ратует за то,что мы еще масявки((Но ща вроде увидел,как я ловко с ним управляюсь и решил сжалиться.

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

пойдёте в люди :)

0
28.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да мы уже везде его по гостям таскаем.Надо завязывать)))Разъездились прям..Он наверно в шоке.все ж подержать хотят,а я мягкая мамаша.Нет сказать не могу((

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

я никому не даю его до сих пор подержать :)

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а маме??Мы по родственникам ездим.По бабушкам нашим.Как я могу бабушке отказать?

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

не

ну я то про посторонних всяких людей

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

не,мы пока по посторонним не ездим)))

0
01.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Катя, а вы в Паулхаус были на Удальцова?
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
да
0
07.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Стейки пробовали? 

Мы тоже на Удальцова живем, все мимо ходим, думаем стоит ли зайти ))

0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

стейки в основном и ели

очень вкусно

0
07.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Электросталь

ходить еще куда-то успеваете! молодцы))) Гоша - супер, ттт на него))) наш только крушит все и везде

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

да

он у нас любитель по кафешкам походить и ведет себя даже очень неплохо

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

гм...в ресторан один раз не сходили - вот тебе и загранпаспорт :)))

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну тут с семьёй все вместе раз в месяц выбрались,а там каким-то дядькам 45 тысяч отдавать ни за что

разница есть всё таки

кому что важнее,как говориться

0
27.02.2010
мы поменялись .....нашла......

Похожие записи