Интересно сколько наши ровесники 9-10 мес детки спят в день. Сколько кормлений заменено. И собственно как детки засыпают?
мы : 1. спим утром с 10 до 11, потом с 15 до 16 и если повезёт с 18.30 до 19.30. 2.заменено 2 кормления - утро- каша,и то не всегда.Поэтому можно не засчитывать в принципе.
обед- овощи-мясо-рыба с большим удовольствием.
3. засыпаем хреново- либо в коляске на балконе,либо на руках укачиваю. Правда последние три ночи- поест грудь и несу его в нашу кровать,и мы вместе с ним в обнимочку полежим-попоём и он засыпает.