Как бутто бы недавно родилась, а она уже совсем взрослая моя старшая дочь Валерия. Какая она у меня умница: в школе учится на отлично, с трех лет занимается хореографией, играет на фортепиано, поет в хоре. По дому мне все помогает, любит играть с сестренками и братом. Вобщем я ооооочень сильно ее люблю и горжусь,что у меня есть такая дочь. Дай Боже ей здоровья и всего самаго - самого.................
ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья-это самое главное! И в остальном пусть будет только радостью для мамочки!
0
14.01.2012
Ответить
