Ну почему это случилось именно с нами, почему опека молчала? Мы собрали документы все без никаких проблем, опека пришла проверила как мы живем им все понравилось никаких проблем небыло. Сказали прити и написать заявление на ШПР. Я прихожу а они говорят, что наша жил. площадь не позволяет нам взять ребенка... Я чуть не розревелась прямо у них в кабинете, вышла пришла домой и дала волю слезам. Но муж успокоил и сказал что мы этого так не оставим. Ну почему они так с нами поступили?