У меня в доме целый лазарет, болеют Анна, Иван да еще и у мужа гострый бронхит, я в шоке все валится из рук. незнаю за что мне братся и что делать, каждый из них требует внимания, болезнь Ивана я списываю на зубки, но вчера вечером поднялась температура сегодня поехали к доктору понавиписывала лекарств в том числе и антибиотик, как я не люблю этих антибиотиков и последствий от них, но что поделаеш придется пить, так как сегодня еще и кашель у обоих появился.
Мама пятерых (от 8 месяцев до 10 лет), планирую беременность
Носовка