Во сколько деткам можно давать молоко коровье(разбавленое 1:3 с водой) А козье?
Молоко
Спасибо тебе! То у меня Дима (8 мес) искусственик, и видно ему за 6 мес смесь пить надоело, а вот мне свекровь сказала что она моему мужу с полу года молоко давала разбавленное 1:3 Вот я решила узнать ваше мнение?
честно, понятия не имею. мама врач, сказала что нежелательно. как примерно поняла - после молочка у малыша диарея может начаться.
незнаю. но как слышала, козье молоко более приближено к человеческому, даже смеси на его основе очень дорогие.
Нам без недели 4 месяца, и мы аллергики, у нас на все смеси которые пробовали аллергия! Даже на лечебную Нутрамиген и то сыпет. Вот и думаю перевести ее на козье молоко и не мучить. И кашки на нем делать.
молоко цельное агуша стала давать как на молочке выписали с 9 мес.
А козье (натуральное из деревни) , посовещавшись стали давать в год и 2 мес . разбавленное (оно менее жирное чем коровье)
молоко из под коровы давала дочке в 4,5 мес. ,перекипяченое ,но не разбавляла