Девчоночки, у вас реагентят фраутест?
Спасибо всем! Каждую обнимаю!
Девчоночки, у вас реагентят фраутест?
Спасибо всем! Каждую обнимаю!
Сделала тест Хоум и фрау. Фрау молчит, Хоум виднеется полосочка. Не знаю кому верить
Грешу конечно, что фрау чувствительность 15, а хоум тест 10
У меня эви в субботу показ прадеда
А фрау сейчас ещё чётче
И в отзывы я полезла после того как сделала 🤦🏼♀️
Думаю, тогда лучше сдать хгч, чтобы быть уверенным)