Сегодня примерно 12 дпо, циклы у меня неровные.
посмотрите, результат должен быть лучше в такой дпо?
Сегодня примерно 12 дпо, циклы у меня неровные.
посмотрите, результат должен быть лучше в такой дпо?
Что то есть, если розовая то беременность есть. Если серая то реагент.
У всех поразному, может овуляция была поздняя.
Наташа, вообще розовая в жизни..
Сделайте завтра утром, и все будет точно ясно)))
А так очень похожа на беременную полосочку 🤞
Наташа, я делала сегодня утром эви, но результат для меня неясный, а днём фрау
поэтому даже не знаю, надо ли делать утром..))
Ну тут двоякая ситуация, я бы сделала что бы не мучать себя догатками 🤔
Сделать тесты лучьше одной фирмы.
Наташа, я согласна с вами про одну фирму) вчера в то же время примерно я делала фрау, а на утро его не хватило)
Да, видно и видно что розовая.🙏
Надежда, дай бог!
сегодня мазало... если до завтра будет чисто, то поеду на хгч✊🏼