Сегодня примерно 12 дпо, циклы у меня неровные.
посмотрите, результат должен быть лучше в такой дпо?
Сегодня примерно 12 дпо, циклы у меня неровные.
посмотрите, результат должен быть лучше в такой дпо?
Что то есть, если розовая то беременность есть. Если серая то реагент.
У всех поразному, может овуляция была поздняя.
Сделайте завтра утром, и все будет точно ясно)))
А так очень похожа на беременную полосочку 🤞
Наташа, я делала сегодня утром эви, но результат для меня неясный, а днём фрау
поэтому даже не знаю, надо ли делать утром..))
Надежда, дай бог!
сегодня мазало... если до завтра будет чисто, то поеду на хгч✊🏼