Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года), беременна, 6 неделя Москва

Стимуляция родов

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мне ставили 2 баллона для подготовки шейки (на это ушло 2 дня),потом вводили гель (3 день), потом перевели в родильное отделение и прокололи пузырь, поставили окситоцин (4 й день,ну после прокола пузыря обратного пути не было),только после окситоцина начались схватки,вставать не разрешали, только в туалет,держали на ктг,но результата это не принесло, отправили на операцию.

Соседке по палате поставили в первый день баллон и через несколько часов она начала рожать, хотя это вспомогательная процедура, которая лишь подготавливает к процессу, но часто после нее начинается родовая деятельность. В родильном отделении у некоторых после прокола пузыря уже через 30 минут начинали идти активные схватки.

0
4 д
Уфа

Схватки начались сами, но не было раскрытия , на вторые сутки дали две таблетки , эффекта ноль, затем был катетер фолея, с ним раскрылось до 5см, спустили в родовую, прокол пузыря + клизма,ждали, снова закрывалась шейка до 3см, поставили окситоцин, 6 часов с ним, раскрытие так и не пошло, в итоге ЭКС. Что я чувствовала ? Адскую боль 🤷🏻‍♀️ особенно на окситоцине , это прям жесть была, я думала меня в дурку увезут, я себя даже не помнила в этот момент.

0
4 д
Мама двоих (10 лет, 3 года), беременна, 38 неделя Москва
Леся, 😢😱
0
4 д
Мама двоих (5 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Тула

Прокололи пузырь.

С сыном начались схватки сначала нерегулярно. Врач сказала, что если до 22:00 не станут стабильные, будет окситоцин. После ухода врача ,акушерка сделала укол. Начались схватки очень больные. В 21:50 родила.

С дочкой прокололи плодный пузырь в 6:30. К 9 намека на схватки не было. Поставили окситоцин. В 10:10 родила. Было очень больно.

0
4 д
Мама девочки (4 месяца) Саратов

Мне давали одну таблетку мифепристона на фоне своих схваток и отсутствие раскрытия. Схватки усилились примерно через час, очень быстро все пошло и болезненно. Плюсом еще усиливало ощущения отсутствие вод. Вторая таблетка не потребовалась, на 3 см поставили еще эпидуральную анестезию, благодаря которой полное раскрытие произошло за 2 часа. Родила примерно через 12 часов с момента стимуляции.

0
4 д
Мама троих (9 месяцев, 6 лет, 13 лет) Дзержинский

Меня с дочками оба раза стимулировали. Так как перехаживала. Мифепристоном. Старшая родилась после третьей таблетки (их раз в сутки пьют)

Младшая - после первой. Схватки оба раза начинались после обеда. В первые роды около 12 часов рожала, во вторые часов 5.

0
4 д
Смесь

Похожие записи