Про нас

так а что именно случилось?
16.11.2018
Боже! Как это страшно ((( Читаю и реву...Сил Вам и сыночку! Желаю, чтобы у него все было хорошо и он скоро начал бегать!
14.05.2015
Случайно зашла в ваш дневник, увидела рецепт блинчиков и, видимо, нажала на дневник. Прочитала Ваш пост, потом пошла сына спать укладывать, а из головы все не вы выходит прочитанное. Хочу от всей души пожелать вам скорейшего выздоровления! Что бы маленький Данила поскорее и как можно легче перенес все выпавшие на его долю невзгоды! Чтобы скорее снова начал играть с сестренкой в догонялки и ничто больше не омрачило его детство! Вам желаю сил и тепрения! Осмелюсь предложить Вам дружбу, что бы следить за вашими новостями и посылать вам наши положительные заряды для выздоровления! Ваша история меня очень тронула, честно...
08.05.2015
Большое Вам спасибо за теплые слова, они для нас очень много значат.  Я часто вспоминаю тот день и держусь наверное из мысли что мои дети рядом , мы дома и мы вместе, как бы трудно нам не было,  мы вместе, а значит вместе мы справимся. Самое главное это дети. Добро пожаловать в друзья. 
09.05.2015
Пусть все у вас будет хорошо! Здоровья вам всем!!! Терпения!!! Сил!!!
31.01.2015
все будет хорошо, главное верить!! я тоже лежала на вытяжке, но у меня все проще было( компрессионный перелом). да и я старше на много была ( в школе училась)  уже понимала все. через год уже полностью востановилась. терпения Вам, а доченька как подрастет все поймет
31.01.2015
Татьяна у нас тоже компрессионный перелом, только у сыночка косточки не заживают почему то 
31.01.2015
меня на вытяжке месяц держали. месяц не сидеть не ходить не ползать, не на боку лежать. но я старше была, так что это реальней было. но как вспомню месяц жизни в больнице, жуть. у меня тоже грудной отдел и эти же позвонки и к сожалению сейчас он мне аукнулся. толи не долечили тогда или  просто последствия. а что за операцию предлагают? скобы ставить на позвонок? я еще лекарства какие то пила. только не помню что именно. 
31.01.2015
Какой замечательный малыш!!!!!! Пусть все будет хорошо! !!!
31.01.2015
Сил Вам и скорейшего выздоровления малышу!!!
26.01.2015
Верьте только в лучшее! Ваш малыш жив, вы можете с ним разговаривать, целовать, держать за ручку. Подумайте об операции как не о чем-то ужасном, а о возможности вылечить ребенка. Все наладится и забудется как страшный сон!PS: извините за вопрос, можно узнать что послужило причиной такой травмы? Просто в голове не укладывается как так произошло.
24.01.2015
Спасибо, поначалу даже мысли об операции наводили ужас, сейчас я ее воспринимаю именно как способ стать здоровым. Единственное пугает, послеоперационный период.И еще как говорится вилами на воде писано, надеюсь все таки мы справимся без операции. 
24.01.2015
Как нам сказали родители упал с кровати от силы 50 см, мне самой  не ясно как произошло. 
24.01.2015
О Боже, у меня мурашки по коже! Желаю вам сил, терпения и храбрости! Мне кажется вам еще немало предстоит пережить и все ще только впереди! Вы мама, а значит вы сможете все для своего ребенка! Дай Бог вам терпения!!!!!!
24.01.2015
Все будет хорошо! Я верю! Замечательный ребенок у вас! Здоровья и сил вам и малышам!
23.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот такая шапочка получилась ) Однажды...