Сегодня впервый раз муж сходил на молочную кухню за питанием. И вот какой набор мы получили:
Детская смесь Микамилк люкс (3 коробки). А мы едим смесь нутрилон!
- 3 маленьких кисломолочных агуши
- 2 маленьких молока агуша, которое идет только с 8 месяцев
- 2 творожка агуша
И вот что нам с этим набором делать? Мы едим Нутрилон, Микамилк получается в помойку (отказаться от него), кисломолочную агушу давать можно если мы едим Нутрилон?
Брат мужа, живет в МО, так у них в списке есть 12 наборов в 6 из них входит разный Нутрилон, а в 6 остальных НАН , один из этих наборов они могут выбрать. Им дают банку Нан и кисломолочную агушу. А у нас получается выбора нет??? Только то что дают?
Девочки из Москву, напишите пожалуйста, что вам дают на молочной кухне?