Войти
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково

Что значит ребенок "СИДИТ"? Не смейтесь над вопросом...)

ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
у меня вот доча сама подтягивается и садится. иногда просто сама (через пресс) садится. но брата жена говорит что сидит это когда с четверенек взяла и села... я считаю что моя доча сидит))))
0
18.05.2011
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково
Ну ваша доча действительно сидит, тут даже и спорить не о чем))) Умничка какая, вот девочки быстрее мальчиков развиваютя, кто бы, что не говорил.
0
18.05.2011
ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
не знаю может быть. но она у нас не ползет и попыток не делеат, не стоит держась за что то(кроме рук) и зубов нет и вообще лентяйка та еще)))))
0
18.05.2011
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково

Ну я бы так не сказала, что она лентяйка. И сидит и стоит (пусть даже и держась только за руки). Так что скоро и поползет и зубки скоро пойдут у вас! Она просто не торопится)

0
18.05.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
сидит - это когда сидит и спина не колесом а прямая и не заваливается никуда. обеими руками играет. 
а так не рекомендуется просто сажать, надо что ыб ребенок сел сам. 
0
18.05.2011
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково
Ну он сидит именно так, как ты описала, только САМ он садится только из положения лежа, он и из кресла для кормления садится сам из положения полулежа.
0
18.05.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
ну так значит сидит. какие сомнения? у нас встает только из полулежа и держится за столик в качельках или за ручку в автокресле. больше никак не садится. 
0
19.05.2011
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
я считаю, что все это сидит :) но тут другой вопрос: как ребенок сел? сам или с помощью ? :) у нас ребенок сидит, но не сам, сама она что-то пока не догоняет как нужно сгруппироваться, чтоб сесть потом... но если ее посадить, то сидит уже очень ровно, не заваливается, может наверно и часами сидеть, но кто ж ей даст-то? )))
0
18.05.2011
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково
Вот и у нас так же, если посадишь, то будет сидеть, а если завалится, то сам не сообразит, как ему подняться нужно, а жаль...
0
18.05.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
я считаю что сидит это когда сам садится без чьей-либо помощи
0
18.05.2011
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково
Ну тогда мы еще не сидим(
0
18.05.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск
ты говоришь о понятии "садится", а муж - "сидит". У меня Яна начала "сидеть" в 6 мес и неделю, а "садиться" аж в 7 мес. 17дней.
0
19.05.2011
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Краснознаменск
сидит значит сам садится и сидит без опоры) правы вы!
0
18.05.2011
когда сидит и не заваливается.
0
18.05.2011
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково
Ну тогда мы сидим.
0
18.05.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
Когда ребенок сам садиться без поддержки
0
18.05.2011
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково
Вот мнения и разделились)
0
18.05.2011
А может повезет) Урааа!!! Зубки наши)))

Похожие записи