13 лет

как уйти быстрей в отпуск???

я в первую беременность тоже брала неотгуляный отпуск перед декретным и ничуть не пожалела!занималась собой и малышом,а не сидела и не нервничала на рботе!тем более действительно с вашей работой это очень тяжело!
18.01.2011
и опять у меня так же было. У меня декрет официально начался 20 мая, но все авно год доабатывать пришлось, я же не отдам студентов, у которых уже почти все пары проведены, с тем, чтобы другой преподаватель только зачеты принял... И потому я учебный год доработала. А когда по плану начался отпуск трудовой (с 1 июля), я уже на больничном была, мой сын как раз 1 июля и родился. Зато после больничного я сначала взяла свой неотгуленный трудовой отпуск 56 к.д. (и отпускные получила), а только потом - декретный. И таким образом, у меня декретный начался только 17 декабря, когда ребенку уже 5 мес. было.   А так ... на раннем сроке мне тоже работать не хотелось, особенно потому, что был сильный токсикоз и угроза прерывания... Зато сейчас - таких проблем нет. Токсикоз есть, и спать тоже хочется, а на работу ходить не надо. Хотя с малышом тоже особо не выспишься. Да и на руках его носить мне стало намного труднее...   
17.01.2011
По желанию беременной ей могут предоставить отпуск как до, так и после декрета. Так что лучше берите до. Тем более, что срок будет уже нормальный, в туалет бегать часто придется и остальные радости:) так что, берите и наслаждайтесь беременностью и собиранием приданого для малыша:)
16.01.2011
спасибо огромное!!! я решила уйти на три месяца раньше, взять все неотгуленные дни, вообщем мысли уже давно не о работе)))) да и отпускные должны быть неплохие, последние полгода до беременности приходилось много работать на двух работах)))
19.01.2011
Приятного отдыха и только положительных эмоций!:)
19.01.2011
Спасибо!!!! Я стараюсь не пропускать все через себя, хотя это так нелегко!!!!
19.01.2011
другая я, другая еда) маленькому солнышку)