13 лет

явка в жк)

Света! Мы с тобои, можно сказать, в паре! Я тоже много набираю...тоже 8 кг к 20 неделе! но пока меня гинеколог не ругает...говорит: "посмотрим, может перестанешь набирать"...такое якобы бывает... И я уж решила особо не мучить себя и карапузину диетами)
21.04.2011
Светочка! Привет! И у меня проблемсы с набором веса (в смысле сильно много набираю))) ) Ты раз в неделю делаешь такой день? В творог не добавляешь сахар? И вообще, скока творога-кефира-яблок на день получается? Спасибо!  Умница! Я никак не решусь на разгрузку, а нааадо!!!
20.04.2011
Приветик) я делаю раз в неделю, когда по вторникам, когда по четвергам, когда как получается) я покупаю 0,5 кг нежирного творога, 1 литр кефира (можно нежирного) и 3-4 зеленых яблока семиринко) все это делю на четыре-пять приемов пищи, раз в три часа... начинаю в 8.00, 11.00, 14.00, 17.00 и 20.00 творог без сахара, я заливаю его кефиром, чтобы протолкнуть можно было, режу на отдельной тарелке яблоки дольками, ими я закусываю и остатками кефира из стакана запиваю.... в промежутках стараюсь не перекусывать) да, творог, я покупаю на рынке на развес, в магазине он не такой. Моя врач говорит, что из такого рациона малыш получает полезные витамины, а жидкость сгоняется хорошо... муж очень переживает, а полезно ли это для малыша, врач говорит, очень даже полезно, и что если из-за отеков положат в больницу, так же посадят на разгрузочный день... так лучше уж дома))) попробуй, чувствуешь себя потом так легко и хорошо, и вес радует))))
20.04.2011
Спасибо! Спасибо! Обязательно попробую! Думаю, переживу 1-то день! До беременности вообще регулярно по понедельникам голодала.. А теперь печеньки-вкусняшки.. оооххх. Читаю как некоторые девочки худеют, и диву даюсь. Мне кажется, я на следующий день после зачатия начала вшить расти)))
20.04.2011
та же история, так себя, беременную, жалко становится)))) думаешь - хочется, значит, надо кушать, а потом в ужас приходишь от весов) ...мне сейчас хорошо, я в отпуске, могу себе позволить кушать каждые три часа, а сегодня на работу вызвали, просидела там с трех до восьми. домой пришла в девять, поужинала в пол десятого, вот и режим весь ломается с работой(((
20.04.2011
вот-вот! Ну как не поужинать после работы... Тем более если очень хочется... Ну ничего! Прорвемся!
21.04.2011
Эх, девушки....а я вот не набираю не фига, с начала Б -200 г. На лице один нос торчит и глаза как фары. И пузико. Ножки как соломенки, ручки - спиченки. Самой в зеркало смешно смотреть.
20.04.2011
ну что можно сказать - везёёёёт)))))))) image
20.04.2011
ну не знааай, меня врачи ругают, за то что тощщщая
20.04.2011
какая же ты умничка!!мне тоже нужно разгрузочные дни, пока только вдохновляюсь.хотя через неделю к Г, думаю уже пора.вчера сделала гречку без соли и кефирчик 1% есть, апельсины.это моё меню на сегодня.посмотрим удастся ли..(
20.04.2011
самое лучшее - сделать любой разгрузочный день накануне явки. и лучше разделить весь рацион на каждые три часа - не успеваешь проголадаться) у меня есть склонность к лишнему всеу и если себя не тормозить, то наберу очень много... Удачи тебе!!! главное, настроиться)
20.04.2011
я тоже думаю про 3 часа, по моему гигантскому опыту))), это самое оптимальное время между приемами пищи 2-3 часа (сама склонна к полноте, по жизни на диетах, поэтому наверно сейчас и набрала много, расслабилась..).я хочу сегодня и потом перед ЖК.спасибки, будем стараться))
20.04.2011
я почитала твой дневник, твой врач права мы набираем много жидкости, вот моя задача с разгрузочными днями - скинуть эту жидкость) потому что весы в жк, как сказала здесь одна девочка, страшная вещь)))) в начале беременности я сильно расслабилась, муж у меня прекрасно готовит, любит меня кормить, особенно после десяти вечера))) я такого до Б себе вообще не позволяла, тем более все это под соусом - малыша надо кормить, кушать нужно за двоих, вот я и накушалась))))) а потом Г так мне прочистила могзги, еще и инет почитала, действительно именно в Б за весом и питанием нужно следить)))
20.04.2011
я тоже расслабилась, стала кушать так, как раньше бы себе не позволила.после токсикоза с голодухи меня каааак понесло...только в последнее время начала притормаживать, когда поняла, что с такими темпами ого-го...по поводу жидкости так и не определилась.я склоняюсь больше к ограничению в соли и сахаре.по моим наблюдениям именно после соленого на следующий день на весах вылазит прибавка.а так удается пока держать вес, до минуса, как у вас не дошло, но хоть не прибавляем пока))воду не ограничиваю,пью морсы, стараюсь побольше двигаться, чтобы не было отеков.
20.04.2011
Правильно!!! Молодец!!! Г мне сказала так: "Будут отеки - пойдешь в стационар разгружаться". Этого я очень не хочу, вот решила дома этим заниматься!!!! а соль и т отеки, так что нужно ограничивать, конечно)
20.04.2011
май) девочки-экономисты дайте совет, пожалуйста!!!