Войти
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

я дома - все ок)))

morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
рада, что всё хорошо у вас! уж эти врачи... только панику нагоняют(((
0
11.08.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
это да, они это умеют) будешь ктг проходить, попроси выбрать удобное положение!!!! хотя смотря, какая у вас в питере аппаратура, если с пультом и этой долбанной кнопкой, то это не есть хорошо, а если автоматический, то тогда супер!!!!
0
11.08.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, я теперь вооружена новыми знаниями)))
0
11.08.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
для меня сейчас ктг в жк с этой долбанной кнопкой - это самое страшное! я нажимала, по-моему, на все процессы, которые проходили в моем животе, боялась перепутать и пропустить) вот и донажималась image
0
11.08.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а как так совпадает, чтобы ребенок шевелился? а вдруг он в это время затихнет?
0
11.08.2011
Диана
Alice in Wonderland, 14 лет 9 месяцев Невинномысск
здорово, что все обошлось!! не переживай больше, все у вас с малышом будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!)
0
11.08.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Спасибки))) теперь я в этом уверена!!!! у тебя же тоже был подобный пост о КТГ??? вообщем, умеют врачи в жк прощекотать нервы) image
0
11.08.2011
Agent Provocateur
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва
В обычных ЖК не врачи, а монстры всегда какие-то =))) мне так показалось, читая ленту =)
0
11.08.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
можно и так сказать) перестраховщики страшные!!!! только все дело-то в органзации - приходим мы в жк и сидим по два-три часа в очередях - жара, холод, на голодный желудок, с токсикозом, без, с тонусами -- все равно сидим и ждем своей явки...) системы нет!!!!!!!
0
11.08.2011
Диана
Alice in Wonderland, 14 лет 9 месяцев Невинномысск
ну да, у нас с прибором не сложилось))) но я знала, что все ок! и тебе желаю такой же уверенности до победного конца!) точнее, начала))))))))
0
11.08.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 8 месяцев Сиэттл
ну вот и отлично, хорошо хоть там разумные люди)), не стали класть пышущего здоровьем человека в унылую палату!
0
11.08.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
завтра с утра в жк, пересдавать анализ биохимический анализ крови и опять нести мочу, все это к восьми) вот такая веселуха у нас в России 
0
11.08.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 8 месяцев Сиэттл

да)) я вот не догоняю чего они действительно вечно с утра все заставляют делать, я вот тоже каждый прием сдаю мочу, но прихожу вечером, дают стаканчик, идешь, делаешь свое дело без напряга)))

ну зато закаляет такой режим, а то я уже ваще как клушка вечно сплю и все мне лень, а с такой дисциплиной как то все время в тонусе!

0
11.08.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
ой и не говори)))))) я на двух работах так не напрягалась, как с этими жк!!!! я преподом работаю, так для меня всегда была такая проблема встать к первой паре, к восьми, а сейчас легкоооо!!!!! и собираться стала не час, как раньше, копаясь, а максимум минут 15 (включая все обычные процедуры)... муж намекает, что следующее лето у нас тоже будет беременное, ой, не знаю-не знаю)))))
0
11.08.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
я же сказала,что думай о хорошем и ищи позитив)))рада снова видеть теюбя в наших рядах)))
0
11.08.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
спасибо))) и я рада возвращению!!! я не лежала в больницах целых 18 лет, сегодня утром уезжала - чуть не плакала, ночью мужу в плечо рыдала) а возвращалась с такой радостью, сразу оценила и дом, и мужа))) короче, не дружу я с больничками!!! imageimage
0
11.08.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
правильно
0
11.08.2011
Натуська
Егор, 14 лет 9 месяцев Смоленск
Я рада что у вас все хорошо. Ходите и радуйтесь! Хотя сейчас уже тяжеловато (по крайней мере мне)))))
0
11.08.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
спасибо) мне тоже тяжеловато, но домой я летела на крыльях)))) муж смеется, что я сегодня как шелковая))))
0
11.08.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Ну вот и я знала, что все будет отлично!
0
11.08.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Funny-ечка, спасибо за поддержку))) дома так хорошо image
0
11.08.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
И не говори! Все родное и свое!
0
11.08.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
ага)))
0
11.08.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
ну вот и славно)))уже и с роддомом познакомилась) меньше неожиданностей на родах
0
11.08.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
это точно))) хоть знаем теперь куда идти)))
0
11.08.2011
завтра в больницу токсикоз, здравствуй???

Похожие записи