13 лет

наконец-то))))

А я так и не смогла отдать своего пэрсика сестричкам. Прару раз отдавала минут на 10, чтобы на прием к акушерке сходить. А так всегда вместе.  А после Ер я была готова сразу встать и побежать. Но мне не давали часа 2 ходить. А потом я уже нормально, бегала по палате
17.09.2011
... я повисла на муже и просто плакала от счастья... - прочитала и сама разревелась :) это так трогательно всегда! Счастья вам!!!
13.09.2011
спасибо))) мы с мужем сошлись во мнение, что во время пребывания в роддоме мы поняли, как сильно любим друг друга) во всей этой суете так привыкаешь к будничности, а в такие моменты понимаешь, что и как))))
13.09.2011
Блин, а мне еще два с половиной месяца ходить :) еще ремонт только начали, ничего не покупали малышу вообще. Ой, мама дорогая :) а про новую жизнь только сегодня с мужем разговаривали, что с рождением сына всё поменяется :)
13.09.2011
поменяется-поменяется))) еще как)))) все успеется, все купится, всему свое время... мы тоже стали покупать за месяц) все успели)
13.09.2011
меня тоже экстренно прокесарили (я и думать не могла, что сама родить не смогу) и я очень рада. отошла очень быстро и уже на след день на ногах, и сидела, и лежала, и ходила, а как принесли сынишку стало совсем весело... и самое главное, что сын здоров! т.ч. теперь по собственному опыту знаю, кесарево - не страшно, а в большинстве случаев гораздо лучше пресловутых ЕР.
12.09.2011
это да!!!!! так и нужно рассуждать любой маме))) не поверите, сколько людей мне высказали - ой, КС, да ты что... ребенок должен пройти родовые пути и т.д. и т.п. Я не хотела и не хочу, чтобы пройдя родовые пути, мой малыш отправился в реанимацию... в моем случае было бы так... и воообще, КАК я устала от этих людей, от этих мнений.. все такие вумные!!!!! послала всех к чертовой матери и трубку беру через разззз!!!!!!!!!!!!!!
13.09.2011
))))))))) вроде всего неделя - а всё так поменялось)
12.09.2011
ага) вот так, морастик) скоро и тебя это ждет) у меня сейчас совсем другая жизнь... все разделилось в буквальном смысле  до 5 сентября и после)))))
13.09.2011
звучит интригующе))) ждемммс))
13.09.2011
да я как вспомню - последние недели перед родами, шарахалсь по квартире в непонятных страхах и ожиданиях... с этим враччом нашим, которая до 12 умотала в отпуск заграницу... и страх - а что если... так и получилось.. как вспомню, последние ночи, последние анализы в жк, изжогааааааааа!!!!!!!! аааааааа!!!!!!!!! imageсейчас есть легкость, после родов сбросила 7 кг, но до добеременного веса еще 4 кг) пока плюнула на вес, главное, чтобы молоко прибавлялось... хотя вот не поверишь - есть, ну, совсем не хочется!!!!!!!! утром плотно поела, целый день пью чай лактационный, чай с молоком с печеньем, и есть не хочется, а надо))) а муж вчера - ой, я картошечки пожарил вкусненьеой, не слишком зажаренной, съешь хоть ложечку!!! я в рот, а там .... сало!!!!!!!!! я в слезы = издеваешься, что ли??? ))) он - детка, ну пища ж должна быть калорийной))
13.09.2011
ты молодец! и муж молодец))) главное, чтобы поддерживал )) с врачом ты как в воду глядела, ну чутье не обманешь, ну и ладно, главное, что всё прошло хорошо. я уже привыкла (даже привязалась) к своему животу, даже не верится, что его скоро не будет (ощущение, что он был всегда))))) легкость - такое бывает, да?))))))) я читаю ленту друзей - ты первая, еще парочка потянулись рожать, и думаю - ура! началось))))
13.09.2011
Молодчинка! Ты просто герой. Насмотрелась я на кесареных в роддоме. Так жалко девчонок молодых, не умеют со своей болью справляться, они в нее просто погружены! Постарше дамы очень даже неплохо себя чувствуют. А у нас не забирали детишек медсестры ни под каким предлогом))) У нас такой там бешеный поток рожающих. Медперсонал едва успевает. Мы пеленки сами себе брали в палату, санитарки не успевали их разносить просто. Короче самообслуживание.
12.09.2011
у нас забирали медсесетры, если причина веская, только у кого-то веская причина - рублей так сто, у кого-то голова кружится... сама слышала, ка ксосоедка по боксу скакала-скакала по кроидору как конь, а потом еле живым голосом - я в душе в обморок упала, заберите ребенка на ночь и обработайте шов (разрыв) у меня в палате) ой, как же я смеялась в подушку image пеленки приносили, но смена на смену не приходится - одни разрешали еще брать, другие рычали, что не положено)
13.09.2011
домоооооой!!! наше ГВ