Войти
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Новомосковск

почти бессонная ночь

10
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
можно и на погоду)))) А вообще попробуйте запеленать  и укачать в кровати... Просто ради эксперимента.
0
19.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
Наш Сеня оскорбляется, когда его пеленаешь, начинает еще сильней орать. Может потому что пеленали только в роддоме. 
0
19.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
vot ya etim spasaus'! xotya zarekalas' na ka4at' i ne pelenat'!
0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
та же фигня!!! Зарекалась... а теперь иногда пеленаю, потому что по-другому не спит. Хотя в другое время не спит запеленутый....
0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
еще как возможно перекормить.оно же в желудке какоето время остается...и большинсто проблем с животиком как раз таки от перекорма
0
19.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
как же это узнать? Мой есть жадно и помногу. Я читала на этом же сайте, что грудным молоком не перекормишь, читала это мужу, чтоб доказать свою правоту. 
0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
перекормить можно всем.логически подумайте.чем молоко отличается от еды?оно так же переваривается.а это нагрузка на жкт.и если перекармливать то нагрузка очено большая идет на желужок кишечник печень да и на все органы.и на сон перекорм тоже конечно влияет.
0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Тамбов
Мы тоже так переодически "спим", только не кряхтим а просто лежим. вечером засыпает нормально, просыпается в 24:00 поест и лежит глазками хлопает. вроде бы молчит с соской во рту, но стои т мне только прилечь - плюет соску и зовет меня. Даешь сосоку - лежит. Ложусь - плюет. И так играемся до 3-4 часов. За это время и едим, и пьем, и в коляске и в кроватке укачиваемся, и на руках. и лежа на маме. Засыпаем в нашей кровати, но все равно не раньше трех.Слава Богу не так часто у нас такие игрушки ночами.
0
19.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Тагил
У нас такое частенько бывает. Если вечером я чувствую, что доча собирается долго и нудно кряхтеть и вошкаться, то я сразу кладу ее с собой в кровать. Очень не люблю спать с ребенком (грудь вместо соски), но что делать, либо хоть как-то спать, либо никак.
0
19.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
Да, в таких случаях выбирать не приходится. Я не люблю класть его с собой (муж иногда во сне вздрагивает, боюсь малыша заденет  рукой). Да и на одном боку неудобно спать, и грудь вместо соски. Но муж говорит: Клади и ложись сама. Приходится, спать-то охота.
0
19.03.2012
А нам сегодня месяц! волшебная сила музыки

Похожие записи