Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тарту

Посвящается папе

9
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
какой у вас замечательный и симпатичный папа! уже в 3 годика можно будет увидеть четко, как ребенок гордится своими родителями, не просто любит, а именно восхищается и гордится :)
0
12.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Тарту
Здорово, значит нам ровно год осталось, может и я закончу магистратуру в следующем году image
0
12.05.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
у меня и диплома то пока нет... Но ведь для детей это и неважно... У моего папы среднее образование, но он знает 5-7 языков, (эстонский, русский, финский чисто, английский хорошо, немецкий сносно, и сам выучил испанский, плюс понимает по шведски). Играет на гитаре и хорошо рисует (пейзажи и карикатуры, и все очень быстро и похоже может срисовать). Нас с сестрой он обожал и мы были папины дочки. Так что папой очень гордились и никакая магистратура не важна.
0
12.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Тарту
Да я понимаю, что дети с 3 лет мало что про учебу понимают, просто у нас и у меня и у мужа давний должок эта учеба, поэтому я написала именно про это. Когда родился Герд на все свои долги стали смотреть по другому как-то... А папой твой вообще полиглот. А в какой сфере он работает? Языки надобятся?
0
12.05.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
Очень давно уже не работает, на пенсии по инвалидности, сахарный диабет (руки не держат, и памяти нет) По работе языки не нужны были, просто сам по себе такой, любитель языков. Самоучка, у него своя система и изучения языков :)
0
12.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Аня, какой у тебя муж умница!!! Прочла с огромным интересом - ты так здорово об этом написала! А еще я сегодня прочла твои записи, связанные с рождением Герда - как-то я раньше не видела эту вкладку, где все - о рождении, росте, весе, глазах, обстоятельствах выписки, о тех, кто там был, и о том счастье, которым были проникнуты вы с мужем оба! Ты умница, что записываешь эти важные вещи - читаешь, и воссоздается атмосфера... Я хочу от всего сердца поздравить вас с мужем с двухлетием Герда, пожелать вашему сынишке расти большим, здоровым, красивым и умным мальчиком - таким же, как его мама и папа! Пусть он наследует ваши лучшие качества - те качества мужа, о которых ты здесь так здорово написала, и, конечно, прекрасные качества своей мамы, о которых ты, естественно, скромно умолчала! image
0
13.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Тарту
Привет, Алиса! Спасибо большое за поздравления и пожелания. Дневник этот мы завели только из-за Герда, хотели записывать все в тетрадку, но потом нашли BB и решили здесь остатся. Записи про Герда и фото также больше расчитаны для друзей и родственников, которые не видят нас часто. А сейчас сама читаю архив и самой приятно, хорошо, что таписывала, хоть и мало.
0
13.05.2010
Мама девочки (17 лет) Таллинн
А знаешь, что я скажу, это ТЫ молодец, что замечаешь хорошее и пишешь об этом, не многим это дано!!!
0
12.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Тарту
Спасибо!
0
12.05.2010
Ура, мы снова ГерДимАня Предсадиковое

Похожие записи