Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Тарту

Посеребрили маленького горожанина (см предыдущий пост)

5
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
ух, тыыы! молодцы в Тарту! а нам только тарелочку с пиалочкой в загсе выдали. Мы тоже ложечку хотим, все, надо в тарту перебираться :)
0
03.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Тарту
Ага, Марика, с первого дня приезда влюбилась в этот город. Всё здесь нравится, как бы только этот проклятуший кризис не заставил нас переехать к вам. Думаю про это и уже плачу
0
04.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
а я Таллинн тоже очень люблю. Да я просто влюблена в Таллинн всем сердцем. Я обожаю старый город... Но и ваши края я люблю... А уж как я люблю Вырумаа, Валгамаа, словами не описать! ой, хочу туда! люблю просто на машине по этим местам кататься, хоть топливо подешеело, можно как-нибудь прокатиться.
0
04.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Тарту
Ну, да, гостить в Таллине мне тоже нравится, и путешествовать по Эстонии вообще прелесть, а вот жить хочу в Тарту! Тут всё так удобно для детей. Пешком можно до школы, до садика. А выростит побольше можно и одного отпускать. А в больших городах, я это полохо представляю себе.
0
04.11.2008
Растём, юлим, кушаем!!! Морковка - первое, что понравилось

Похожие записи