Войти
Мама девочки (1 месяц)

Можно ли забеременеть во время кормления грудью?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск

Вот никому не верь, что во время кормления не забеременеть!!! Конечно, у всех всё индивидуально, но у меня мама через 3 мес. после родов заберем. подруга тоже. Я недавно из гинекологии выписалась, лежала в послеоперацион. палате, так каждый день какая-нибудь девочка на аборт приходила, у одной 7 мес. малышу на ГВ, у другой 9 и т.д. Вообщем вполне реально забеременеть. Я конечно таблетки гормональные не хочу пить, а муж презервативы не хочет, так что пока думаем)

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я после первого пила чарозетту в начале, потом перешли на презики (ребенку было уже 1,5), это для того чтобы месячные пришли, а то чарозетта сдерживала процесс очень сильно у меня, ну а потом мы уже планировали второго и получилось сразу))))))))))))

А забеременнеть можно, случаев очень много!

0
29.03.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет) Харьков

Брехня полная! Я тому подтверждение! Сына кормила через 2 часа (на ГВ полностью), месячных не было, и... ОПА! Две полоски и 7 недель! Теперь у меня три сыночка! Хотела спираль поставить, да не успела, сейчас как только будет можно поставлю, а пока "эротекс"

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

можно это от вашего организма зависит. мы до завершения гв не предохранялись и все нормуль но как только закончили-через 2 недели месики и беременность)))))

0
29.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

если ночные кормления есть- не залетишь! я кормила 2.2 старшую, последний месяц ночные исключила, пошли мес., а в след. месяц заберем!

0
28.03.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Барьерный

Еще как можно, о покодках сслышали-детки с разницей в год.

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да есть небольшой шанс.У меня мама беременела.

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Во время кормления можно забеременеть.

0
29.03.2012
Мама троих (17 лет, 46 лет, 14 лет) Казань

можно

0
28.03.2012
наше имя девчат! пожалуйста проголосуйте кому не трудно!!!

Похожие записи