Войти

когда уже

Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня еще до сих пор еле видна((( самой надоела

Я тоже хочу заниматься и пресс качать, но не могу как то неприятно чувствуется шов((( ненавижу свай живот 

0
17.07.2012

до сих пор чувствуешь? ничего себе...у меня живот стал совсем некрасивый, обвисший какой то(( стремно так

0
17.07.2012
Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва

Когда просто что-нибудь делаю или хожу ничего не чувствую, но попробовала пресс покачать, вроде еже можно, и какие-то неприятные ощущения, бррррр просто (не знаю как описать, просто чувствую что он есть) подожду еще.

У меня тоже после того как спал, обвисший был, и  кожа такая дряблая растянутая, сейчас все подтянулось само ничего не делала. Я его только скрабом терла несколько раз (купила в ивроше 2 большие банки, на Ленина такой маленький магазинчик) Вот только пупок ужасный не вернулся, ужасно некрасивый стал, у меня еще пирсинг, так вообще уродство)))

0
17.07.2012

пупок тоже как дыра теперь, там вокруг еще растяжка одна большая) она у меня единственная, и поэтому там сначала был как ожог, болело...до сих пор если Лева задевает ногами это место  больно(

а у тебя кожа когда подтянулась? а то я думаю что уже бы надо, а она все еще не очень, не такая канеш как в первые дни, но все равно некрасиво

0
17.07.2012
Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва

И у меня около пупка растяжка, две но маленькие. Я даже не помню когда подтянулся, я потом просто на него внимания не обращала, подтянется куда он денется) Я думаю где-то после трех месяцев все вернулось как было и одежда нормальна одеваться стала. Сейчас только осталось жирок с живота убрать самое тяжелое.

0
17.07.2012
ну 3 месяца еще ладно)
0
17.07.2012
У меня пупок тоже был огромный но щас уже стал как раньше, а полоска еще есть уде конечно не так видно но есть, кожа подтягивается потихоньку все восстановится не переживай, у тебя еще совсем мало времени прошло все таки 9 месяцев менялось все в организме) зато у меня щас с зубами проблемы это вообще фу, все было нормально и вот тебе на...((;
0
18.07.2012

а с зубами потому что кормишь? ох мне бы только не это) я их собарлась капитально делать, зубы свои) если еще на лечение тратиться я разорюсь)

0
18.07.2012

Да нет это практически у всех потом после родов организм истощен же(((просто у кого то сразу узкого то позже у меня вот к 5 мес нашим все обострилось как бы волосы не вылезли)))

0
18.07.2012

)))) не вылезут

0
18.07.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 6 месяцевГеоргиевич, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

полоска ещё есть у меня.. я забила.
а йога, говорят, даж повышает латацию! можно сразу, просто смотя какие асаны. 

0
17.07.2012

мне светит восстановительный курс, органы и спину мою бедную на место ставить)

0
17.07.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 6 месяцевГеоргиевич, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

неплохо для начала)

0
17.07.2012
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 10 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
У меня спустя 11 месяцев не исчезла)))
Если врач разрешит, можно крутить и на йогу...
0
17.07.2012

моя гиня такая хм, старомодная) думаю скажет 3 месяца все дела

0
17.07.2012
22 дня не шухры мухры) наш мобиль Tiny love

Похожие записи