


Состояние идеальное, одна стирка перед продажей.

Эти фото из хвастов)) модель 10 года, но начали носить только через год (не расчитала с размером)


На фото дочке двух еще нет, рукава подвернуты-запас хороший





Состояние идеальное, одна стирка перед продажей.

Эти фото из хвастов)) модель 10 года, но начали носить только через год (не расчитала с размером)


На фото дочке двух еще нет, рукава подвернуты-запас хороший


он идет как ветровочный комплект? я плохо разбираюсь, поэтому уточняю. температурный режим какой?
подождать сможете 1 неделю до оплаты? (жду зарплату)
Доброго дня!!! Извини за задержку! но вот замоталась так, что в голове-то крутится, что я должна кому-то, а вот вспомнить - ну вот только озарило, что курточку мне хотелось.
про курточку - напиши если есть недостатки какие, стиралась как положено? ну вобщем все о ней. она же из раздела - непромокаек? ткань у нее мембрана или какая?
Доброй ночи, ничего страшного! Состояние курточки идеальное, одна стирка перед продажей, недостатков нет вообще. Нам сейчас 3 года и весим 13 кг, широка ей была, ну не сидел на ней фасончик))) поэтому одевали совсем чуть-чуть. Это Reimatec-ткань мембранная.
ну да вы худенькие, реймовские смотрю вообще вещички такие широкие все...
буду забирать почтой. можно реквизиты?
Ок! Перешлю за мой счет, если, что-то не понравится (по обоснованным причинам)))- можно вернуть. Перехожу в ЛС.
да и размер шапки какой?