Войти

Курточка ReimaTec 86+ весна-лето, Москва и Регионы.

Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

а цена?

0
04.10.2012

Забыла) 1500 с шапкой.

0
04.10.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

он идет как ветровочный комплект? я плохо разбираюсь, поэтому уточняю. температурный режим какой?

0
04.10.2012

Да, ветровочный, без утеплителя.

0
04.10.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

подождать сможете 1 неделю до оплаты? (жду зарплату)

0
04.10.2012

ОК, если передумаете, пишите.

0
04.10.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

спасибо!

0
04.10.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

Доброго дня!!! Извини за задержку! но вот замоталась так, что в голове-то крутится, что я должна кому-то, а вот вспомнить - ну вот только озарило, что курточку мне хотелось.

про курточку - напиши если есть недостатки какие, стиралась как положено? ну вобщем все о ней. она же из раздела - непромокаек? ткань у нее мембрана или какая?

0
17.10.2012

Доброй ночи, ничего страшного! Состояние курточки идеальное, одна стирка перед продажей, недостатков нет вообще. Нам сейчас 3 года и весим 13 кг, широка ей была, ну не сидел на ней фасончик))) поэтому одевали совсем чуть-чуть. Это Reimatec-ткань мембранная.

0
17.10.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

ну да вы худенькие, реймовские смотрю вообще вещички такие широкие все... 

буду забирать почтой. можно реквизиты?

0
17.10.2012

Ок! Перешлю за мой счет, если, что-то не понравится (по обоснованным причинам)))- можно вернуть. Перехожу в ЛС.

0
17.10.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

да и размер шапки какой?

0
04.10.2012

Шапка 50 р-р

0
04.10.2012
Новые мембранные ботиночки Daumling (Германия) осень-зима, 21 р-р 1200 руб, Москва и регионы Обувь для девочки, размеры с 22 по 23, Москва и Регионы

Похожие записи