Сегодня была на приеме у Г. Сказала все хорошо. Назначила пить витамин Е 200 мг два раза в день и фолио по одной таблетке в день. Вот думаю не много ли витамина Е?
В прошлую беременность назначали по 1 таблетке в сутки.
Какую дозировку назначали вам в первом триместре?
Сколько нужно витамина Е в сутки?
А что Г пытается добиться назначая вам Витамин Е, есть какие-то проблемы?
Я за осторожность, лучше меньше чем больше... В конце концов она как минимум должна ориентироваться на анализ минералов в крови и только в случае нехватки назначать дополнительные вещества. Так как про витамины сейчас уже известно, что их переизбыток может вызвать отравление, а недостаток все-таки меньшее из 2-ух зол.
Мне назначали вит.Е через день. А когда покупала в аптеке, тётенька сказала вообще не пить, потому что он есть в основных витаминах. Я и не пила, начала только на 9 месяце, когда стало нехватать, губы начали сильно сохнуть.
Я пила вит Е по 400 мг раз в день, как баночка закончилась - сказали сделать перерыв в меся, также с поливитаминами
В такой и пила. Сейчас не пью отдельно. Пью витамины для первого триместра фемибион 1
мне как раз назначали 400мг)Так что все в порядке))Не переживайте!