Девочки кто с Кемерово,подскажите кто рожал в 3 городской больнице г. Кемерово илил собирается там рожать????
Дочьку рожала имено там у Васютинской. Довольная всем! вот ссылка на рассказ http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Dezeri/17908
0
29.06.2012
Ответить
Я первый рз рожала в 5-ом, сейчас дали направление в 1-ый, при 3-ей ГБ. Посмотрю как там) сравню так сказать.
0
26.02.2012
Ответить