Наталья Кемерово Девочки мне нужна ваша помощь... Сегодня ходила на УЗИ у меня 14 недель,мне врач написал сниженная активность плода,мышечный тонус плода тоже сниженный!что это значит?и сильно ли это плохо??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему @polovinkomama(в тикток) Томск у тебя первый ребеночек? 0 05.01.2012 Ответить Наталья Кемерово да! 0 05.01.2012 Ответить Бондаж... Похожие записи Девочки мне нужна ваша помощь... Девочки, срочно нужна помощь. результаты УЗИ- нужна помощь! Девочки, Москва! Нужна помощь! УЗИ! Девочки, нужна ваща помощь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027